Леся

вежливость- это порок?

Ответы
Анатолий Чурин

Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура!Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звёзды посмотрим! ?- Сёмочка, я изумлена до извинений, а шо сексу не будет?!

Дмитрий Мартинавичус

Почему сразу порок? В последнее время вежливость уже считается за что то совершенно необычное, что то подозрительное. Мир гниет и люди становятся все больше и больше тщеславными и лицемерными)

go
gemapuru oi

:Dагааа))))))

Дмитрий Мартинавичус

Гопота порой не понимает вежливых и умных слов, проще гаркнуть как следует на их языке))

go
gemapuru oi

ну разве что только с гопотой.

Дмитрий Мартинавичус

Да и на работе на предприятии пока будешь вспоминать как та или иная штука называется, так уволят быстрее, а тут "Вась, подай ту ху...вину круглую" и он сразу поймет. Это из анекдота))

go
gemapuru oi

понятно))

Сергей Морозов

Вежливость это огромное достоинство. Вежливо можно даже послать так, что человек не обидится и с улыбкой двинется по указанному адресу

Леся

😄 а не могли бы вы пройти в пеший эр.отический поход вместе с близкими родственниками... - типа так?

Сергей Морозов

Вот прямо захотелось встать и выйти)

Леся

😄 не надо!

А. Д.

Зависит от обстоятельств и от окружения.Как в принципе и вообще всёвсёвсё может быть и достоинством ,а может и пороком.)

Леся

🙂 интересная точка зрения

А. Д.

Объективная)))

Леся

согласна

Василий Кумруков

Как говорит один мудрец, не бойся ничего, Вы всё равно рано или поздно попадёте в свой рай, они всего лишь торопятся

Анна Ковалева

вежливость бывает от воспитания, от самообладания, от сердца, вынужденная.... что-то из этого - порок.

Алексей Свистуленко

Нет, это лучшая степень воспитанности, которой к сожалению обладают единицы в нашем бренном мире

Аноним Анонимус

Вежливость это средство, средство которое я обычно использую чтобы расположить к себе.

Леся

🙂 классная тактика.

Аноним Анонимус

Главное действенная)

Леся

согласна.

Александр Железов

может быть, ведь вежливыми не рождаются, а в следствии чего то становятся.....

Marina Zueva

Нет-это редкое в наше время качество, поэтому и многие считают это пороком

Вера Ющенко

Вежливость это когда думаешь: чтоб ты здох, а говоришь- здравствуйте 🙂

Андрей

Ты путаешь с лицемерием...)))

Вера Ющенко

Ну да : приходишь на работу, например, и говориш начальнику( редкой сволочи) чтоб ты здох!! Зато по честному

Андрей

И автоматически ты становишься начальником...)))

Вера Ющенко

Хорошо бы

Максим Ващилло

это как доброкачественная опухоль, вроде и мешает, и без неё никак...

Александр Салько

зависит, кто вам эту вежливость оказывает, добрый или злой человек

Denis Ah

Да когда эта вежливость через край на твоя голову сразу садятся

Андрей Романович Филин

НЕТ - мне только помогает, хотя я могу и семиэтажным рявкнуть )))

Леся

а поучите семиэтажным? 👼

Андрей Романович Филин

Своё не буду, процитирую, предположительно Есенина - Тримандаб-ская п-про-ё-би-на, оху-и-ва-щая от собственной нев-ебе-сти !

Леся

😏 Есенин был в ударе

Андрей Романович Филин

Это точно!

Николя Кузьминых

...Нет не порок ...как и бедность , но говорят она мать пороков...

S_V V

в цивилизованной стране это не порок, а необходимое качество

Светлана Svetlana

"Вежливость" обезоруживает врагов-завистников-сплетников .

Слон Зеленый

главно объяснить окружающим что б не записывали в слабость

Shafi Aliyev

Нет,в наше время это редкость. А что редкость,то реликвия))

Леся

🙂 требует занесения в анналы

Shafi Aliyev

А порой с человек вежливо и культурно разговариваешь,со стороны думают что флиртуешь)))

Леся

хммм... а это паранойя