Alla Lala

Вы смотрели видео Стремоусова с детьми Херсона?? Посмотрите! Стремоусов убеждал детей Херсона..12-14 лет помогать фронту, то есть помогать путинским фашистам захватывать Украину. Стремоусов требовал от ДЕТЕЙ организовывать партизанские отряды и УБИВАТЬ защитников Украины, воинов ВСУ. Да не просто убивать солдат.. НО СЕБЯ подрывать, обмотавшись взрывчаткой. Как вам?? Я не удивлюсь, что эти суки начнут обвязывать детей взрывчаткой и отправлять на убой..Им же не привыкать УБИВАТЬ ДЕТЕЙ!

–6
Ответы
Lаzy

мне нечего добавить. Рыдал как баба. ..Ракета попала точно в его кабинет.Он вышел. На этот раз удалось.

Alla Lala

сволота фашистская..

Lаzy

Наша вина. Неидушили гадину в зародыше. Вел себя по хамски. Все годы. Демократия, свобода , право на мнение. Больше таких ошибок делать не будем. Пока некого винить, кроме себя. Сами такую мерзоту вырастили.

Alla Lala

полностью согласна..🤝

Sp
Sp405

Путин никого не захватывал очнитесь. Единственная жопа он нас вчера отправил на убой

Sergei Chernenkov

Ты даже свою фотку боишься на аву выставить

Татьяна Меньшикова

Чушь какая!!!

Alla Lala

это не чушь..это рашковский ФАШИЗМ!

Татьяна Меньшикова

Самая настоящая чушь!!! Это американский фашизм. Задумайтесь немного.

Alla Lala

Стремоусов американец?? 😳😆

Блуждающий В Темноте

😁👍

Николай Смирнов

.