Olga Zala (Соловьева)

посоветуйте приличную мыльницу (желательно фото) ; цена до 15000руб.

Елена Павлова

за 15000 можно и зеркалку взять ныне пусть и китовую.. .
а нормальную мыльницу и за 2-3 000 взять можно

Елена Васильева

Canon G12, у кого есть - довольны

Наталья Архарова

да бери зеркалку

Dmitry Voodoo

Если бюджет 15 - бери samsung ex2F. Шикарный девайс за свои деньги. Можно чуть дешевле чем 15 взять! Зеркалка за 15 - имхо, либо вкладываться в стекла, либо деньги на ветер. А размер гаджета карман давит. Да и побегав с зеркалом, рано или поздно захочется в кармане иметь маленькую, практичную, продвинутую зверушку, со светлой и широкоугольной (мне широкого угла всегда не хватает) оптикой.
А зеркалка за 15 без дальнейших вложений, скорее враг, чем друг. Все ИМХО.

Снежана Красноярова

Если из "мыльниц"...Olympys XZ-1(2)