Владимир

За сколько можно купить приличную «мыльницу»?

Хочу купить фотоаппарат. За 2000 не хочется (телефона хватит) , а «зеркалка» большая и денег жалко. За сколько можно купить приличную маленькую «мыльницу» ?
Спасибо.

Алексей Иванов

кэнон G1X самая приличная мыльница из ныне существующих

Валентина Овчинникова

я год назад себе взял кенон А3100, офигенная мыльница, меня она во всем устраивает, качество превзошло мои ожидания, многие друзя даже путают, думают что я на зеркалку снимал, и цена у нее сейчас уже наверное доступная. я по крайнее мере в ближайшие лет пять точно ее менять не буду. И совет не гонитесь за пикселями которые указаны на фотике, лучше выбирайте чтоб матрица хорошая была.

Александр Хаманов

за 17 000 отличную мыльницу можно купить, из G серии canon

Турдукулов Медетбек

зависит от какой суммы отталкиваться и какие необходимы параметры

K@
K@tenok

тут как фишка ляжет. можно и совсем за недорого найти приличный аппарат

Аида Турсуналиева

В пределах 10тыр. и выше... сегодня начальные зеркалки дешевле "приличных" мыльниц. Вот, как вариант - Olympus XZ-1

Олег

Приличная мыльница стоит как хорошая любительская зеркалка, при этом зачастую хуже по многим параметрам. Оно вам надо?

Альберт Пак

Кэнон G12;Никон Р7100.Приличные "мыльницы":)