Иван Петров

Тяжелый труд принесет пользу потом, а лень приносит пользу прямо сейчас.

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Точно, она стратегической ленью называется, полезная вещь! А вот то, что тяжелый труд принесёт богатства, это сомнительное убеждение...

Иван Петров

Верно

Ви
Виталии

А вы сами трудились?

Марина

Продуманно то как)

Иван Петров

До мелочей

Вера Гудкова

не поспоришь!)))

Пу
Путо-Капуто

лень полезнее

Человек Со Щукой

Эт точно!

Ан
Анти3Ая

Какую?

Ан
Анти3Ая

Нет

Иван Петров

Мигрень наверно

Ан
Анти3Ая

Ага, она

Иван Петров

Для купирования основного симптома мигрени – головной боли – на первом этапе терапии обычно рекомендуется применение так называемых простых анальгетиков – нестероидных противовоспалительных средств (НПВС) и парацетамола. Пенталгин® показан для облегчения болевого синдрома при головных болях, в том числе при мигрени.

Ан
Анти3Ая

Ок

Олег

Точно.

Михаил Румянцев

😆👍

Марина

🙂

Ellа

🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

..))