Епифания

Не люблю хоккей, но Канада - СССР 1972 года - шедевр! Хотели одной левой побить? не вышло. Хотели победить - опять не вышло... Всё не вышло! Но это ведь мы и любим!?

Ответы
Ку
Кузьмич

Я читал книгу Драйдена про ту серию. Канадцы были настолько расслабленными и уверенными в себе, что они половину сборов дурака проваляли и абсолютно не были готовы к серии.

Епифания

Я тоже читала, но давно

Вл
Владимир

Остались еще патриотки, ура!

Епифания

Я - не патриотка, но ведь красиво, чёрть побъирай! Харламов, Якушев, Эспозито, Хендерсон

Вл
Владимир

Точно, тогда все взрослое население старше 25- ти смотрело хоккей.

Епифания

Я тогда ещё не родилась. Всё со слов отца. Потом глянула в Ютубе. А ведь здорово!

Вл
Владимир

по разным каналам, то много то мало...

Al
Alex

Любите Вы Россию :-)))

Епифания

Я люблю игру!

Al
Alex

какую?

Епифания

Баскетбол

Al
Alex

а...

Михаил Мещанинов

Конечно