Геннадий Попов

А вот интересно, представители других цивилизаций Млечного пути и других галактик не обижаются на землян за то, что только земных девушек допускают к участию в конкурсе «Мисс Вселенная»? 🖼

Ответы
Наталья Попова

А фото , если не ошибаюсь, с конкурса "Миссис Мира", где победительницей стала россиянка. Она, если не ошибаюсь, с Кабардино-Балкарии. Стоит в центре.

Галина

КАКОЙ СНЕГ КРАСИВЫЙ ИДЕТ ДАВНО НЕ ВИДЕЛА . ВОТ ВАМ И ВЕСНА . БОЛЬШИМИ ХЛОПЬЯМИ И СКОРОСТЬ СНЕЖИНОК большая и уже всё стихло ..

Александр

Вы только что решили парадокс Ферми! Точно, обиделись и потому не контактируют, попрятались.

Виктор Соловьёв

Им смешно наверно ..глупо спорить какой цветок красивее..так и о женщинах..

Игорь

Думаю, что без их участия статус мисс Вселенная силы не имеет.

Майя Петрова

А я думаю: с них косметику смыть - кто красивой-то останется, а?

Мисс

многие из них трагически погибают..но не из-за обид галактик

Геннадий Попов

А кто может точно сказать - было вмешательство или нет

Мисс

могут видящие

Мисс

многие красавицы незащищены бывают

Вера Гудкова

не обижаются, земляне всех затмят своей красотой

Владимир Ковалев

И не только девушек, но и их подобие.

Е. К.

🖼 Эта красотка виграла

Натали Малышка

Да, уже тысячи жалоб......

Геннадий Попов

Наверное ещё жалобы хотели передать инопланетяне с НЛО,которые летали над США, но те коварно их сбили😁😆😃😂

Эльмира Фассахова

😀конечно обижаются😁

Надежда Борисова

Они все прелестны Ген

🇷🇺Anna😊

значит нет других!

Николай Смирнов

Нисколь.