Татьяна Логашова

Сколько весит китайская "входная" дверь с размерам 2005 х 960 (толщина полотна 50) ?Смогу ли я, интересно, допереть ее

Смогу ли я, интересно, допереть ее в одно лицо на пятый этаж...

Ек
Екатерина

Масса металлической двери эконом варианта в полной комплектации (полотно и коробка) — 25-40 кг, в зависимости от модели и размера.
Не так уж и тяжёлая, как неудобная для переноски в одно лицо.

Наталья Агеева

Легко. Весит около 15 кг. Я на 6 этаж поднял и установил сразу.

Сохиб Ашуров

Дверь-говно, внутри полая, так что весит не много.

Ирина

Обвязать верёвкой, петлю на плечо, мы так на 16й носили.

Юрий Арчаков

Китайскую? Одной левой....