Анна ***

В какой день у вас уборка проходит и сколько времени занимает?

Ответы
Елена

Дома муж и три кота, в гости приходит маленький внук)). Уборка ежедневная. Начинается с момента пробуждения, потом кофе)). Плюс смотрю, что натворили и чищу, мою дополнительно или наоборот оставляю время для себя, если вдруг ничего не раскидали и утоенней уборки было достаточно))).

Анна ***

))) у меня один кот и то волос не лестнице куча

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔силюсь вспомнить . стараюсь каждый день пылесосить. Чтобы потом в конце недели убраться как следует. Ну, за короткое время. Может быть 2 часа на уборку уходит)

Андрей Липатов

Каждый день сегодня туалет завтра мою ванную потом полы в квартире пылесошу . На следущий день влажная уборка . И так каждый день по чуть чуть

Андрей Толстый

как свободен и вижу что грязновато... всё, пора.
время? ну хз.
если пылесосом и качественно, то минут 20.
если ещё помыть полы +10

Андрей Толстый

вот и у меня уборка экспресс.

Анна ***

А дом большой?

Андрей Толстый

3 комнаты.

Анна ***

И у меня в общем то три)), 120 кВ. М?

Андрей Толстый

метраж поменее

Александр Киреенко

В запрещённый день воскресенье у меня, занимает где тот час мытье полов и где то час мытье посуды. Сам в шоке.

Анна ***

А пыль?

Александр Киреенко

Пыль жена вытирает, я редко. Хотя мама меня в детстве заставляла пыль, полы, посуду.

Ол
Олег

Периодически и генеральная по выходным, совсем генеральная летом, когда в жару можно окна помыть)

Пр
Продолжай

обычно третье воскресенье августа...по времени за 3 ночи старушки управляются...😊🖼

Марго

😆

Пр
Продолжай

сам не участвую, очкую...а бабкам по барабану, им УК не указ🤣

Романтичная Особа

Суббота. Времени не особо много, потому как домашние поддерживают порядок в течение недели)

Людмила

понедельник, среда и пятница 30 минут и 1 раз в месяц генеральная в субботу 4-5 часов

Александра Михайличенко (Кактан)

Через день. Если быстро то минут 15-20 Ну а если по серьезному то по два три часа🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как в армии день ПХД- суббота, время зависит от "какая пятница была у мамы жены".

Ек
Екатерина

По желанию. Могу за час, а могу целый день, когда цепляется одно за другое)

Андрей Григорьев

Ну чё-то тапочки прилипать начали, дак я хлоркой.... Минут 20 на всю хату

Котик - Наркотик )))

В день весеннего и осеннего равноденствия и занимает 15 минут 😸

Анна ***

Два раза в году что ли?)))

Котик - Наркотик )))

И то много 😛

Анна ***

Завидую)

``
```

визуальный осмотр показывает слой пыли, хош не хош, а надо🤭

Роксана Линдрман

В выходные, стараюсь распределить чтобы сильно не уставать

Ергалиев Жомарт

Спасибо соседке тёте Марии, она порядок поддерживает...

Анна ***

Какой вы мажор)

Ергалиев Жомарт

Нет, что вы, я не бываю, попросил тётю Марию присматривать за квартирой, она моя хозяюшка, настоящая...

Ни
Николай

У меня уборка проходит в понедельник и занимает 2 часа.

V/
V/S/G/

Как всегда в армии ПХД Суббота ..а время ..от 1 часа до 3-х

Счастья Много Не Бывает.)

Сегодня будет генеральная.. Только вот надо начать..)))