Александр Сухарев

Вопрос для рыбаков Мультипликаторная катушка на какие спининги ставится ??
Можно ли их ставить для дальних забросов например, макушатники, п

Ответы
Ник 137

Для дальних забросов не имеет смысла....в принципе, это обычная катушка но с усложнённым редуктором, позволяющим усилить скорость и силу выбора лески и с механизмом укладки.....она хороша для троллинга и морской рыбалки ....я, например, акул с ней ловил........Для Ваших же целей спролне подойдёт безынетц повышенной мощности.....причём нет смысла в дорогущих наворотах, вполне подойдёт, допустим , "Шимано" пятитысячных серий...... 🙂

Сергей Коршунов

кажется для дальних забросов они не годятся из-за медленного выброса лесы ,а преимущество в том , что у них более сложный механизм редукции ...

Артём Яценко

Эту катушку можно ставить на все удочки, главное соответствие теста, очень далеко забросить можно, и большая мощность при вытягивании.

Лина Костылева

Извините, но я не рыбак!!!Ничем помочь не могу!!!!!!!! 🙂

Игорь Крылов

зайдите на форум рыбалка для вас,долго описывать

Надя Дюбченко

Мультипликаторная..... Макушатники???? Чё??)) 😃

Просто Мария...}

ёх-ты, Матрёхты!!! хорошо, что я не рыбак...)))

Ведров Дмитрий

можно, есть переключатель для заброса.

Анатолий Сухов

Я незнаю!!! Я сетями только ловлю рыбу!

Татьяна Болбас

ой не знаююю я не рыбак..я рыбачка 😄

Kuikenov Bekezhan

Можно, преимущество в конструкции

Борис Сухорослов

Проверь в инете там полно советов

Машуля Котова

извините я в этом не разбираюсь

Анна Литвинова

я не знаю.у меня обычная удочка

Виталий Штенбрейс

Немогу ответить на этот вопрос

Яна Ананьева

ох, я не рыбак, и не рыбачка))))

Фальгат Нургалиев

я ловлю только со сковородки

Жеткерген Кенжебаев

Вообще о чем речь, я не рыбак.

Юрий Сопельцов

Я не использую катушки

Юрий Федичкин

Не имею представления.