Группа Mix

Немного информации: 19 апреля 2013г. г.Москва, КЗ музей имени Вернадского (м.Охотный ряд, ул.Моховая 11 стр.11) 19:00 шоу-группа Mix в концертной программе "Концерт на все 100!". Гости вечера: силовой акробатический дуэт "Держава" и другие артисты. Билеты от 250 до 1000 руб. Заказ билетов: 8-905-520-17-49, в кассе музея или тут.

Ответы
Антонина П.....

Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?

Группа Mix

Вы косвенно полагаете, что ходить нужно только на мероприятия со звездами эстрады? или я не правильно Вас понял?

Антонина П.....

сорри, я не Вам хотела это отправить...еще раз сорри!

Группа Mix

ничего страшного)))

Татьяна Питаева

Напиши свой ответ...мне не надо это реклама ???

Группа Mix

афиша

Кристина Якубова

За полтора года билеты брать???

Группа Mix

Нет, за полтора года не нужно. Это просто информация.. Билеты можно и в следующем году взять в кассе. Информация о том, что здесь их можно тоже забронировать.

Владимир. Верхогляд.

а я не-собираюсь в москву

Ерлан Ауганбаев

на год вперёд

Группа Mix

Это просто информация.. Билеты можно и в следующем году взять в кассе. Информация о том, что здесь их можно тоже забронировать.