Виктория Смирнова

Поразительно как Макдональдс дрессирует российских бездельников...как они это делают?

Ответы
Евгений Терехов

Котлеты там жрать за бешеные деньги,которые по 20 лет не портятся-невелика заслуга.Пихают туда что-нибудь для привыкания,вот они там и сидят постоянно.

Александр Луньков

Там конвейерный принцип работы. Или успеваешь и получаешь поощрения, или устраиваешь сбой всего процесса и идешь восвояси. Очень просто! )

Виктория Смирнова

а почему на других предприятиях никого не смущает сбой всего процесса?

Александр Луньков

Там до клиентов далеко, а здесь вот они, уже у кассы! Ну и быстрота обслуживания - одна из их основных концепций.

Николай Маурин

А про то как готовят и из чего делают сами котлетки,писали не раз и даже снимали на ТВ сюжеты. Мяса, там, не очень много, зато...

Узривший Вечное Бесконечное

мяса в их котлетах много, а вот заводов по производству котлет для маккряка не много, это единичные заводы по стране и не в каждой стране они есть, это не просто в подворотне делают, жесточайший контроль, так что не неси ерунды, хотя я стараюсь избегать маккряк, но пару раз в год попадается

Виктория Смирнова

интересно там поработать и посмотреть как все изнутри устроено...так же все хреново и развалено изнутри как везде или и внутри все чистенько и честно?

Узривший Вечное Бесконечное

это эталон фастфуда. Видно что там чисто очень, да и практически всё производство то на виду, вы думаете что там гдето сзади ещё какие-то цеха... нет, там полуфабрикатное всё, потому и как готовят видно часто. У меня первое образование ПТУ повар-кондитер, я столовые изнутри знаю, и всю кухню там знаю, знаю из чего делают что, ну бывало конечно так себе мяско привозили чуть зелёненькое, ну полежит в марганцовке ночью и можно на котлеты крутить. Иногда оч хорошее мясо привозили, я в мясном цеху в основном практиковался, хотя и в других бывало тоже не мало. Короче по макдональдсу всё там нормально если единичные работники не гадят, но это ты не узнаешь практически никогда.

Виктория Смирнова

почему порядка нет в других местах?

Узривший Вечное Бесконечное

нет грамотного менеджмента, нет системы штрафов и поощрений, нет контроля и поощрений контроллёров, нет системы кнута и пряника, столовку фактически отставляют на произвол заведующей.

Влад

Весело и вкусно в Макдональдс! Парам пам пам пам! Вот что я люблю!)

Николай Бочкарёв

Очень просто. У руководства нет цели развалить Макдональдс.

Алекс Венцель

В такие рыгаловки не хожу, лучше уж наша Избёнка с блинами...

Володя

Давят на точки в системе автоматизмов человеческого тела

Изя Моргенштерн

Успели хорошо натренироваться на пролетариях всех стран.

Кирилл Морозов

Да все равно. Главное - у них туалет есть с теплой водой.

Androider(Андрей)

Я не знаю про какую Россию вы.У нас нет Макдональдса.

Галина Мамаева

Маленькой булочкой и котлеткой😜

Gia Garsevanishvili

вот я тебя спрашиваю о какой дрессуре речь?

Сергей Жайлубаев

Добрый день! Они это делают очень красиво!!!

Ленивый Тролль

Добавляют туда чего нибудь для привыкания

Остановите Вите Надо Выйти

Сахар и ароматизаторы, как собачек.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

богатый опыт на своих бездельниках

Акрам Кучумов

меня нет...видимо я не бездельник...

Ол
Ольник

Как и зверей за кусочек вкусного!

Лига Теней

Устройся на работу туда -узнаешь

Александр Бувайло

Ну не все русские бездельники.