Мария Бергх

Ваш любимый предмет в школе?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

предмет как школьная дисциплина или в смысле вещь? в первом случае ин. яз. , во втором ножка от школьного стула, которую на перемене гоняли вместо футбольного мяча. чем не предмет?

Niemand Против Войны

Да у меня особо нелюбимых и не было. О, рисование!!! Слава богу, что оно было всего года четыре - в начальной школе. У меня отрицательные способности к рисованию.

Александр К.

Математика, физика, иняз.. К истории относился ровно: ни любви, ни ненависти. Зато сейчас препод истории и общественно- политических дисциплин.. 🤣🤣

Шуваев Иван

Биология) Английский. Биология из за училки чисто))) можно было что то подготовить из других предметов и отдохнуть))) а английский оч нравился)))

Майя Петрова

У меня вне школы было любимое увлечение: геология, минералогия. В школе все предметы давались легко. Больше других нравилась астрономия...

Андрей Григорьев

Ну математику, физику и прочую информатику я знал гораздо лучше учителей. А за литературу и говорить не смешно... Но любил я таки физру)))

Изя Мойшевич

Интегрировали с 3-х лет, а дифференцировали с рождения?)

Андрей Григорьев

Неа. Простой деревенский парень. Рожденный в СССР. Я ваще из глубинки рязанской... А ту ерунду что ты выговариваешь, я сам себе научился в детсаде еще и забыть успел три раза

Изя Мойшевич

Ну и зря. Был бы 2-й Ландау, а не йух с горы)))

Антонио Гареев

Школьная линейка, т.к., после нее когда все ломятся на выход под этот шумок можно было помацать какую-нмбудь училку.😜🤘😂😅🤣

Дарий

История, География, Литература, Физра, Труд, Геометрия, Астрономия. И ненавистные ...Алгебра, Химия, Биология, Физика

Анна

Стул) Из уроков предпочитала литературу и последний год историю. Были очень хорошие преподаватели

Иришка Крупенченкова

биология русский литература физ-ра геометрия алгебра биология вот вроде и все которые я обожала

Никитаkeat Tikhonesтихонов

литература наверное. Предмета в строгом смысле из "правильных общеобразовательных" не было

Ник 137

мне вообще нравилось ходить в школу...и из школы....а вот время между этими прогулками.......))

Оля Ерина

вспиминаю с ужасом, не люблю я школу.....

Oksana Mazur

школу не люблю, но после школы отучилась в 3 ВУЗах, поэтому наверное история

Your Word

физика

Наташенька

Два- история и литература...я вообще гуманитарий. Биология тоже нравилась и география)))

Изя Мойшевич

Спасибо!)) А кто у нас технарь!?))

Наташенька

Подруга моя школьная...она системы уравнений решала вечером, пока я вслух очередной исторический роман читала))) Она и на контрольной решала два варианта- сначала мне, потом себе)))...а я так сочинения писала- ей на черновик, потом себе сразу в чистовую)))

Изя Мойшевич

И оба Вы гуманитарии))

Наташенька

Неее....она УПИ закончила и инженером- технологом на заводе работала...технарь в чистом виде))

Сергей Конышев

У меня их было много русский язык, алгебра , анатомия, немецкий язык, география.

Кирилл Макаров

Технология нас на ней в магазин отпускаю и мы покупаем бухло, а потом бухаем

Владимир Ефимов

Я в школе любил все предметы. Может поэтому стал академиком, профессором....

Кристина Кулешова

Правда я уже не учусь, но геометрия , и изобразительное искусство) а ваше?

Изя Мойшевич

Я географию не любил только и химию)) И то, виной тому преподаватели!)))

Дотнара Динеровна

физкультура, как был прав физрук уча девочек через козлов перепрыгивать

Александр Berceuse

Труд: можно было нифига не делать и не сидеть на одном месте, как болван.

Кот Обормот

Физкультура была. Ну и русский язык нравился, литература, урок музыки.