Михаил Шаров

Подскажите пожалуйста где купить траву "артыш".

Подскажите пожалуйста где купить траву "артыш" (для любителей пошутить это не та трава которая прет:)) . Сам живу в Украине и она у нас не растет (( Кто подскажет или поможет ее достать? Заранее благодарен за ответ.

Алексей Буянов

Здравствуйте Станислав прочёл вашвопрос и спешу сообщить что у меня имеется Монгольский артыш в неограниченном количестве сбор 2012 года цена 250 руб. пучок ( 5 веточек). + почтовые расходы Как отправить на Украину? Пишите договоримся

Коля

в этой группе https://vk.com/artysh8 всегда есть артыш (можжевельник ложноказацкий)!