Татьяна

Подскажите - " набор трав для похудения" ???

Оля Ковалёва

И не вздумай, в сартир будешь бегать без конца, а толку не будет!

Шахноза Мамадалиева

Жир сжигается физическими нагрузками,
но ни как не травами,
это известно каждому школьнику.

Игорь Крылов

в аптеках продаю готовые сборы- Лебедушка-1 и Лебедушка-2

Марина Старчик

Это для женщин отлично подойдёт, а для мужчин опасно применять, могут быль побочные эффекты (если настаиваете могу дать рецепты) Мужчина может применять бег и спорт.

Сергей Ямщиков

Кукурузные рыльца (или кукурузные столбики) используются для похудения. Дозировку не помню. Посмотри информацию в интернете (так и набери"КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ)

Ольга Пискайкина

За которыми нужно бегать и подальше)))

Татьяна Неретина

Не бывает трав для похудения априори!! ! От похудение только меньше есть!!!!