Максим

За сколько выводится трава?

Попробовал в первый раз травку, была одна затяжка (и то больше во рту продержал, чем в легкие затянул) , примерно через 20 дней проходить спортивный диспансер, там сдавать анализ мочи и анализ крови из пальца, занимаюсь спортом три раза в неделю (потею нормально так) . В спортивном диспансере могут спалить по моче и крови из пальца, о том что дунул немного, или они вообще там не проверяют на это? НУ и скажите за сколько трава выводится, если пробовал всего раз в жизни

Костя Кондр

За месяц

Сергей Слепцов

если быть точнее за 26 дней, и на сколько я знаю, там на это не проверяют