Никита Томозов

Привет как здала дам чёто зачем я тебя материл сног до головы и кулаки держал увы с интернетом пришлось обломатся порт на нет запарился пришлось чинить щя всё в ажуре могу по материть если ещё надо

Ответы
Хельга)))

Благодарю))) Всё склеилось!))) общими матно-ругательными усилиями...))) Больше материть не нужно!))) Я сообщу, когда ещё понадобиться!))) 😄