Игорь Нестеров

Зачем люди курят и пьют или это понты?

Ответы
Валерия Максачук

Курить-это скорей всего пагубная привычка от которой сложно отвыкнуть, но если есть стимул, это очень легко сделать. Пьют люди для того чтобы расслабиться , забыться на некоторое время и уйти от проблем. Но есть ли смысл? Нет!

Christina Butuhanova

понты не понты, -это дурная привычка, некоторым кажется снимают стресс, кто-то хочет показаться взрослым, а кто то действительно понтит, лично я пью соки и ем шоколадки и я счастлива, без этой хрени..

Клавдия Сухинина

Я курю, а сама считаю, что это нехорошо. Но, курю немного, как Великая наша актриса Любовь Петровна Орлова: она позволяла себе пачку сигарет на две недели

Игорь Нестеров

Круто

Николай Глюк

курить изначально начинают чтоб выглядеть старше, потом привычка не могут бросить а алкоголь, алкоголь не так плох если редко в небольших количествах)

Ксюша Синицкая

Поначалу люди считают, что они станут крутыми, если будут так делать. А потом это просто входит в привычку и вызывает зависимость

Угадай 李

Фиг его знает. Кто-то таким образом расслабляется, кто-то по дурости начал, ну и понты конечно тоже со счетов списывать не надо.

Марина Яшкина

это не понты. Это тупость! Ну а потом зависимость, лишение себя хорошего здоровья и будущего.
А потом уже возможно это понты...

Вера Медведева

вобще курение укарачивает жизнь. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кетрина Лозовская

у каждого свои разные причины, кто-то из-за стресса, кто-то ради пантов , а кто-то просто из-за того что нравится.

Надя

это стадное типо все курят они крутые я тоже буду курить и буду крутым а в реальности это аморально выглядит

Татьяна

это способ расслабиться ,хотя у многих это понты и стадное чувство быть как все,ну или как большенство.

Ng

для кого-то понты для кого-то просто забава а для кого-то как лекарство от всей боли особенно моральных

Елизавета Шубина

Чаще всего сначала да. Потом зависимость и оч большая проблема. У многих с горя.. Ну а последствия те же

Ксюня Юдицкая

нууу,многие, наверно, по малолетке попонтоваться хотели и привязались,а теперь не могут отказаться.

Катя Левина

Нет думаю не понты с бухлом весело....а не которым и без бухла веселее... Я думаю это кому 16-17 им понты

Pамиля Aсфандиярова

Кто-то снимает стресс, кто-то делает это для получения кайфа, а кто-то для понтов, из-за крутости!

Ксения Подряднова

Сначала это понты, а потом это болезнь! Которую они сами решить уже не могут, даже если хотят!))

Адиля Агеева

это понты,просто мне не нравится все эти вещи и я категорически против курения и алкоголизма

Анна Алексеева-Никифорова

Уже нет, раньше лет 10 назад было да, а теперь наоборот большенство за здоровый образ жизни

Анна Алексеева-Никифорова

Попробуй посмотреть на другое, переключись

Игорь Нестеров

Куда, это же Россия

Анна Алексеева-Никифорова

Есть много другого прекрасного, тем более в России, у нас столько сказочных мест, что ни одна Европа не сравниться

Игорь Нестеров

Под окнами помойка сказочное место

Анна Алексеева-Никифорова

Смотрите дальше окна. Кто то идет по дороге и сморит вниз и видит один мусор, а кто то идет и смотрит в небо.

Anara*) Eldosofna

сначало для прикола или из за того что в жизни трудно а потом оно сами без этого не может