Дм
Дмитрий

Если бы вы знали, как же мне хочется застрелиться, только ни пистолета, ни ружья нет и одолжить не у кого и купить не на что. Хочется мне повеситься, но все время веревка рвется. Скинуться мне очень хочется, но мешают решетки на окнах. Хочу полоснуть лезвием по венам, но как на зло, ножи не заточены. Отравится тоже хотел, но не хочу здохнуть как крыса или таракан. Что делать, не знаю 😞

Ответы
Ольга Хмара

Существуют социальные службы поддержки в кризисных ситуациях. Не делайте глупостей! - жизнь полосатая, она что-то хочет сказать Вам, а Вы не слышите! Постарайтесь с утра поступать не так, как накануне - сделайте что-то полезное, пойдите в спортзал - лепите фигуру. Начните изучать иностранные языки, в и-не множество бесплатных курсов. Отчаиваться не надо. Вспомните паралимпийцев, у нас-то руки-ноги на месте...

Людмила Тюфякова

а жизнь так прекрасна ! Вот-вот придет весна,голубое небушко,ласковое солнышко,щебет птичек,подснежники.Вдыхаешь свежий воздух и наполняешься рпдостью до головокружения... Оптимизма вам,бодрости,радости ,житейской радости,терпения и прощения всех,кто вам надоел или замучил. будьте здоровы и счастливы!

Дм
Дмитрий

Ну да

Людмила Тюфякова

знающие люди,грамотные психологи очень советуют-прости и ОТПУСТИ. Когда вот так ОТПУСКАЕШЬ из своей души как говорится с миром,сразу,понимаешь,Дима,сразу как камень с плеч слетает,легко становится и сердце открывается для хороших впечатлений.. Попробуй!!!!Получится обязательно!!! А зло только душу точит и здоровье отнимает

Дм
Дмитрий

У меня увы не получается, я пытался

Людмила Тюфякова

Димочка,прости за советы,но попробуй найти в Инете Луиза Хэй.Читается очень легко и приятно.Начни с ее биографии,она тебе расскажет,как ей тоже никак не удавалось быть ласковой и пушистой,как ее обижали и унижали. И она расскажет,как научиться себя ЛЮБИТЬ, никому не дат себя в обиду, как жить радостно и с любовью в душе. Я знаю,это помогает справиться с хандрой,проверила на себе. Найди-ЛУИЗА ХЭЙ

Дм
Дмитрий

Ладно, как нибудь прочитаю, спасибо

Дм
Дмитрий

Ладно, как нибудь прочитаю, спасибо

Галина Табачкова

выкинуть из себя то, что ведет к такой хандре, а заменить на новое. Так делают европейцы на Новый год: они старое, ненужное выкидывают через окна на улицу. А вообще-то вопрос эгоистичный. Глубинный смысл этого: пожалейте меня бедного, а это уже вампиризм, батенька...

Карина Котлярова

Прекратить эти движения, и наверное уяснить себе что все методы провальны, значит кто-то не хочет Вас отпускать, и Вы здесь нужны!!!!!!

Алина Рабосюк

лучше живи. я тоже руки резала и вены пыталась вскрыть. но сколько бог дал жить столько и будешь!!!!

Anna Hvostenko

ЖИЗНЬ и так коротка , не успеешь оглянуться как она пролетит не нужно ее укорачивать...

Алла Горбачёва

у каждого человека бывают чёрные полосы но надо быть оптимистом что всё будет хорошо

Ольга Шаленко

Нарисуй на стене крестик и бейся об него головой... Будь мужчиной-умри достойно)))

Дмитрий Бережной

вы что с ума сошли зачем? не ужели все так плохо? или это у вас такой прикол?

Виктор Ерзиков

Жить хочешь скотина!! Не ной и будь мужиком.Ссышь ,так и скажи ,а не скули.

Дм
Дмитрий

Иди на хуй

Виктор Ерзиков

Молодец !!!теперь я вижу что ты пидор.,Веревку с мылом прислать ???

Дм
Дмитрий

Слышь ты, пиздаглаебище гнилое, желаю тебе чтобы ты сука страдал так же как и я, от всей души падла желаю, тогда ты свинья будешь молить о том чтобы Господь твою душонку прибрал!

Виктор Ерзиков

Я тебе буду очень благодарен .Я устал жить.Но не гневи Господа он не приделах.И успокойся.

Виктор Ерзиков

Я тебе буду очень благодарен .Я устал жить.Но не гневи Господа он не приделах.И успокойся.

Денис Загибайлов

ЖИВИ!!!!!!!!!придет время все туда уйдем рано или поздно не спеши

Ник 137

Нужно вернуть руки на правильное место...и всё получится......

Юрий Шмидт

Живи пока, а там и лето. На море съездишь, бог даст утонешь:))

Юрий Шмидт

Хочешь, я достану, Вер, Смит-и-вессон револьвер? Хочешь вот, веревки эти? Или мыло? Или нож? А не то ведь все на свете Все на свете Прое*ешь!

Данил Подпанков

Лучшая смерть- это замерзнуть - умираешь в эйфории...Удачи...

Андрей Чеботаев

У меня есть два пистолета и ружье. Да и веревку могу найти!!

Маша Фернандес

Ты идиот?Живи придурь.....или я могу организовать убийство)

Дм
Дмитрий

Организуй, а то самоубийцам дорога в Эдем закрыта

Га
Галинка

Перестань!!!!все пройдет,пройдет и это!!! Живи пожалуйста!!!

Эрика Комарова

устроиться дворником-физический труд дурь выгоняет

Таня Голушко

Посмотреть фильм самоубийцы! Может там есть ответ!

Наталья Сосновская

Ностальгия по смерти, а ЖИТЬ разве не хочется????