Cергей Петров

как сделать фотошоп, сделать лицо красивай?

фотошоп

Анна Николаева

Небритый Сварщегъ расписывает по этапам:
1.научиться программированию
2.изучить редактирование изображений
3.написать программу редактирования изображений
4.внедрить в написанную программу специальную кнопку "сделать лицо красивай"
5.выкупить у фирмы Адоб право использования названия Фотошоп в качестве наименования программы
6.назвать свою программу редактирования изображений Фотошопом
Все, Фотошоп готов

Сергей Ромашкин

Ну ладно ещё....и так хорошо.

Ев
Евгений

Вопрос задан "кучеряво", но попробую предположить... http://arttopia.ru/professionalnaya-retush-lica-v-fotoshope/

Светлана Мосина

Гугли "гламурная ретушь"