Ел
Елена

как сделать лысым через фотошоп??

хочу сделать друга лысым через фотошоп, но не разбираюсь в нем, может кто поможет? могу отправить фотку на мыло, просто очень хочется увидеть его лысым ) сам он не пострижется на лысо ))

Мария Перепелова

Давайте вы сам найдете фото с подходящей лысиной, выделите, перенесете на фото друга, подгоните по цвету и размеру. Вам надо - ну начните уже разбираться в фотошопе. Уже пора.

========

цуко, уже рисуем ресницы, делаем титьки, красим волосы и шмотки, уже почти стрижем, скоро пах брить начнем и пирсинг вкалывать во все губы

Оксана Гаврилюк

Берём лысину-CTRL+C,берём друга-ему лысину CTRL+V.Подгоняем как лучше.

Анвар Бикмухамедов

Прилепить лысину с фотки лысой головы

Сан Саныч

...http://yandex.ru/images/search?text=лысые мужчины&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1225-wh-592-pd-1.100000023841858-wp-16x10_1440x900-lt-208
выбираем, фотографируем друга с таким же освещением и поворотом головы, монтируем - задачка для 10 летнего

Же
Женя

найди футбольный мяч и подставь )))))))

Дмитрий Данилов

Зачем тебе фотошоп. Если хочешь увидеть своего друга лысым, купи порошок "Нури" и предложи своему другу развести тот порошок водой до консистенции сметаны и втереть его в корни волос на ночь покрыв волосы на ночь косынкой и целлофаном перед сном а утром всё смыть прохладной водой. Сказав ему что это, например, отличное средство от выпадения волос. А когда он утром проснется и помоет голову ты его увидишь лысее всех лысых во всём белом свете и голова его будет лыса как пасхальное яичко поблёскивать на свету.

Самаэль Аун

Не делай, импотентом станешь.