Елена X X X L

Будьте так любезны, подскажите, как здесь поменять аватар?

Ответы
Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

в настройки зайдите или нажмите на аву откроится ваш профиль там естьредактировать нажмите будет написано выбрать файл по моему нажмите и выбирайте фото если они у вас есть если нет то сначала сохраните вкомп фото или с флешки или с другой страницы а потом всё что я вам написал

Александр Жук Эстония Таллин

Вы никак перекрасились? Или собираетесь это сделать? Чеммвам не понравилась ава?

Александр Жук Эстония Таллин

Вообще то я по натуре молчун и это была первая собеседница по аське ,я не знал как. Там можно было вообще общаться. Первое слово у меня легко получилось ПРИВЕТ и я взял паузу неопределённой продолжительности. Потом получаю вопрос ЧЁ ЗАМОЛЧАЛ ? Пришлось в спешке искать продолжение разговора ,мой ум прилумал колоссальнейший вопрос А ТЫ ИЗ ТАЛОИНА? на что незамедлительно получил второй аопрос А ЧЕ. В ГОСТИ ХОШ ПРИГЛАСИТЬ ИЛИ САМ НАПРОСИТЬСЯ ЖЕОАЕШЬ? и тут пришлось открыться какой я недотепа в этом плане и с этого момента мы начали общение ну а уж потом я решил подшутить

Елена X X X L

Вообще-то "аська", да и всё прочее, и сейчас есть.

Александр Жук Эстония Таллин

Да и аська и агент и лаже скайп имеется но я в основном в спрашке оо в аське было интересно чудачить даже стыдно признаться до чего ухищрялся

Елена X X X L

Общение-то с той собеседницей до чего-нибудь значимого дошло?

Александр Жук Эстония Таллин

Познакомился с её мужем ,внасале по телефону потом и потаське а потом спустя несколькотлет пытался утереть сопли они развелись и разумеется то давнишнее моёюобщение не было поводом

Геннадий Сокровный

Рядом с фото есть значок - карандаш : поменять профиль, кликни курсором

Владимир Николаевич

зайдите на свою страницу , редактировать профиль и меняйте )))

Елена X X X L

Я так и делаю, но фото не меняется. 😭

Владимир Николаевич

зайдите на свою страницу , 1.) редактировать профиль, 2.) выбрать файл ,откроется страница с вашими фотографиями в компе , 3.) выбераете фото и сохраняете ))) если это не работает значит нужно войти в настройки компютера и поставить или убрать галочки для установок фото в приложения ))) всё просто ))). Удачи .....

Елена X X X L

Спасибо. "Пойду" попытаюсь убрать галочки... Потому что п.п. 1) - 3) делала раз 100: после того, как открываю новое фото, появляется его название возле клавиши "файл не выбран" на странице при редактировании профиля. Но само изображение на аватаре не меняется. (((

Владимир Николаевич

разберитесь в настройках компа , там ответы ))))

Елена X X X L

Спасибо, поняла. Всего доброго!

Николай Богомазов

У вас прекрасное фото. Делаете новое фото и отправлт сюда.

Алексей Чичерин

Щёлкните на Моя страница, а там на Поменять профиль

Елена X X X L

Пройдено много раз. Не заменяется.

Студент Валера)))

моя страница ,редактировать профиль

Елена X X X L

Большое спасибо за ликбез! Получается, — и входит, и выходит"! 🙏

Студент Валера)))

наздоровье!!

Елена X X X L

Всего доброго Вам!

Edward Haynes

нажми на аватку и тама всё увидешь.

Александр Рудаков

в настройках)

Елена X X X L

Это ясно. А конкретно? Поле загрузки нового фото ава не меняется. Почему такое может быть?