Брунгильда Анжуйская

Было ли у вас такое, что результаты ваших анализов путали с чужими и вам на руки выдавали ужасный диагноз?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Было, что приписной лист из военкомата выдали чужой. Фамилия, имя моё, даже отчество зрительно похоже, я Валерьевич, а там Владимирович , поэтому сразу не усёк, а вот группа крови в штампе в глаза бросилась не моя, а когда заметил, то начал подробно разглядывать и оказалось, что адрес тоже не мой и вообще это документ другого человека😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И вообще очень странно😳это сейчас военкоматы объединили в один городской, а в 94-м они были по районам раскиданы и находились в разных частях города и как документ из одного конца города попал в другой, просто мистика какая-то🤷‍♂️😉

Алекс Венцель

Было другое, но тоже связанное с анализами: Лаборантка бежала по коридору, споткнулась и грохнула целую касетницу с пробирками в которых была кровь больных для анализов. Как-то нужно было выкручиваться и она нарисовала результаты. Когда дошло до заведующей лаборантке объявили выговор и всё замялось...

Фрекен Снорк

На третьем месяце первой беременности пришли положительные анализы на гепатит. Сдала расширенный, спрашиваю у врача: есть шанс ошибки? Нет, говорит, если уж нашли, то почти 100% подтвердим. Результата ждала как приговора, в итоге - "маркеры не найдены". Пробирки они, бл@, перепутали!!!!!

Брунгильда Анжуйская

У меня еще хуже, выдали анализ, что у дочки СПИД. Оказалось, перепутали пробирки с наркоманом

Фрекен Снорк

Руки переломать бы таким лаборантами!

Брунгильда Анжуйская

Согласна, я плакала так

(◆_◆)

Угу. В 16 лет, в военкомате. И главное, не могли понять - откуда это у мня, ведь до 18 лет я прожил в деревне с населением меньше 300 человек. Но последующие две пересдачи почти поставили все по местам. Тока врачи потом с шумом искали того, с кем мои анализы были попутаны.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мы молодые супруги по требованию врачей сдавали анализы ребёнка. кал вывел из равновесия врачей - мигалка включилась...... Оказывается мы набрали прямо из горшка, а не по правилам. был ужасный, шоковый диагноз.......

Александр К.

Я знаю двух женщин с одинаковыми именами и фамилиями. Одна забеременела, а другая пошла в декрет. На скроке 11 месяцев в умы докторов закрались сомнения:а точно эта Нина беременна?

Олег Ануфриев

лично со мной нет,но со знакомыми было.за голову хватались все-повторный анализы конечно все опровергли,но сутки все хватались за голову...............,ЧТО ДЕЛАТЬ..........

Брунгильда Анжуйская

Вот и я о том, нервы-то не вернуть

Олег Ануфриев

зато потом какое благо-что это был лишь фальш старт

Брунгильда Анжуйская

У меня была такая история, вспомнила, поэтому и вопрос задала

Олег Ануфриев

да уж просто по моему не надо близко-очень близко принимать результат первичных анализов,ошибку то найдут,но кто восстановит нервную систему

Олег Ануфриев

конечно,по себе знаю ведь до 36 лет до аварии я только получал гнвные письма из поликлиники-..........СРОЧНО СДАЙ АНАЛИЗ...........В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ ТО......,зато после аварии лет не вылазил

Лю
Людмила

Когда сыну было полгода , перепутав снимки , врачи поставили ему диагноз , что из за родовой травмы не сможет ходить никогда

Брунгильда Анжуйская

Я не помню как домой дошла

Лю
Людмила

Понимаю , страх жуткий

Брунгильда Анжуйская

А потом пересдали, они очень извинялись и даже выяснили, что кровь была наркомана такого-то...

Лю
Людмила

Кошмар. Ну да , когда мне во время операции пьяный анастезиолог переборщил с наркозом и сердце потом заводили, тоже пришел извинялся

Лу
Лундор

Было, чуть брак не развалился...ладно извинились за ошибку, а что нам пришлось пережить,никому не пожелаю такого

Лу
Лундор

Вот так тоже бывает...на повторный пришлось сходить ,потом только устаканилось

Брунгильда Анжуйская

Не весело, да

Лу
Лундор

Очень не весело,чуть жизнь не поломали...стресс конечно был и ещё какой...но я не злопамятен,простил,хотя по идее судиться надо было

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не путали, а видать уронили и что там потом нашли не известно, послали меня в квд с этими стекляшками

Брунгильда Анжуйская

Я тогда этого не знала

Женщина Любимая🐠🐒

Я просто в себе была уверенна и посмотрела сразу на них с подозрением

Брунгильда Анжуйская

Ну и молодец!

Ринат Фамутдинов

Не у меня... "... вагинальное месячное кровотечение!" Друг плакал!!! Мы всем курсом подыхали со смеху!!!

Брунгильда Анжуйская

Ну и молодец)

Ринат Фамутдинов

Наташка, вернее Наталья Владимировна, была ох какая... Гришка так... чуть-чуть... А на дискотеке Гришка устроил одним... я думал по потолку побегут, до Наташки докопались! Ну и с тех пор. Я на свадьбе как всегда музычку гнал

Брунгильда Анжуйская

Молодец насчет музыки)

Ринат Фамутдинов

Так я дискотеки вел...

Анатолий

Было дело... Устал доказывать, что ни рака, ни геморроя у меня нет (плохой анализ крови).

Брунгильда Анжуйская

А в результате все нормально?

Анатолий

А я и знал, что у меня всё нормально. Просто врачебный корпус слишком упёртый оказался... Пришлось с ним повоевать...

Брунгильда Анжуйская

Ну хорошо, что в се в норме

Светлана Спицина

Знакомая рассказывала. Ее однафамилица результат у гинеколага были четыре креста.

Светлана Спицина

Когда та пришла врач на нее посмотрела, на результаты анализов и дернула ее за волосы, типа не отпадают еще? Ладно хоть в переносицу не ткнула)

Брунгильда Анжуйская

Ужас какой-то

Светлана Спицина

В любом случае будьте здоровы и счастливы)🍀🌹

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вы!

Суровый Вольнодум

После праздника у всех они плохие. Так что потерпите пару дней, прежде чем сдавать.

Игорь Качесов

Было, это чуть не закончилось трагически!Только повторный анализ дал результат!

Брунгильда Анжуйская

И у меня была история

Игорь Качесов

Ошибка врачей, мне чуть жизни не стоила!

Брунгильда Анжуйская

да, это серьезно

Гена Лозовой

я все анализы тщательно обследовал и давал пациентам проверенные правильные

Гена Лозовой

дохихикаешься....

Гена Лозовой

понял

Виктор Худошин

было - беременность 4 недели))))) брунгильда,куда делась? без тебя скучно)))

Брунгильда Анжуйская

Не надо грязи, везде живут и хорошие люди и не очень

Виктор Худошин

НЕ БУДУ))) ЛАДНО ПОШЁЛ КЕМАРИТЬ УЖЕ ПО СТС НАЧАЛОСЬ 10 ЯРДОВ, А Я НЕ ВИДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ ЦЕЛИКОМ))))

Брунгильда Анжуйская

Споки, угомонился все-таки...)))

Виктор Худошин

А ТО- МЫ ТОЖЕ НЕ ИЗ МЕТАЛЛА)))))))))))))))))))))))

Брунгильда Анжуйская

Так я тебя давно уговаривала поспать. а ты ни в какую...😁

Старый Знакомый

Хуже, когда при этом реально больному дали ваш, хороший результат)

Василий.

Было. По расчетам докторов не должно меня уже быть на этом свете.

Genadij Kozlovskij

Мне своих ужасных диагнозов хватило, без путаницы...

Genadij Kozlovskij

НЕ плохо, а сложно и иногда тяжело... но в принципе нормально... главное не вешать нос....