Татьяна Юрьевна

Если мужчина пригласил на тортик с чаем, значит ты и без водки красивая? 👑

Ответы
Спика Колос

а меня приглашали и на то, и на другое (как оказалось потом), но я не пошла... и так почему-то было странно тогда слышать слова его друга: "а он, между прочим, торт купил даже"... наверное это что-то особенное означало, раз акцентировалось, но для меня так и осталось тайной)

Валерий Варченко

логично... приезжает Абрам домой на велосипеде,Сара спрашивает - где ты взял велосипед?, -меня Циля пригласила пить чай,выпили по чашке,Циля легла на диван и сказала - Абрам,возьми от меня,всё что захочешь,я посмотрел,что у неё было и взял велосипед...

Сергей Субботний

если мужчина пригласил Вас на тортик с чаем, это вовсе не значит, что он угостит Вас чаем... Да и не факт, что тортик у него припасен в холодильнике,... да и понятие *попробовать сладостей* - не всегда относится к еде.

Татьяна Юрьевна

Спасибо за развернутый ответ....))))

Niherasebeblia

но на всякий случай пузырек захватите!Если ты идешь к женщине впервые, возьми с собой побольше водки. Не факт, что она прислала свои фотки. 👿

Михаил Юсипов

Татьяна что то ты много вопросов задаешь по поводу взаимоотношения полов . Это провоцирует на углубление общения

Татьяна Юрьевна

А я люблю задавать такие провокационные вопросы.

Михаил Юсипов

а за базар то надо отвечать

Татьяна Юрьевна

Мы не на нарах восседаем чтобы за базары отвечать.

Николай

Он пригласил на чай и тортик, но что возьмёте с дурака?
На грудь мою весь вечер смотрит, наверно хочет молока. :0

Сергей Бобров

Он перед свиданием бутылку водки выпил,так что не беспокойтесь,вы будите для него в эту ночь-неповторимая!😄

Гагик Галстян

жмот он... Пригласил пышку на тортик, заведомо зная, что она на первом свидании воздержится от сладкого... 😄

Артур Тер-Мосесов

Может денег на водку не хватает, а тортик с прошлого нового года завалялся а он сам сладкого не ест

Igor Neuimine

не забудьте презервативы с собой захватить.. а то вдруг...чего нибудь захочется. кроме тортика..

Алекс

Ну я думаю что девушке необходимо с собой принести немного коньячку в чай на разогрев вечера

Александр Беляев

Обязательно двусмысленность? Может ему просто захотелось попить чаю с тортиком не одному....

Андрей Дмитриев

Тортик чай это просто здрасти ! а вот как вас зовут ! потребует чегото сильного и покрепче

Костя Кузнецов

не факт, точнее не в этом дело, скорее всего интригует, не говорить же приходи водку пить

Владимир Прокофьев

Однозначно. Но тортик и чай, это для Вас, чтобы мужчина показался Вам более симпатичным.

Алекс Венцель

Не аргумент, может у него спермотоксикоз. а тортик лишь повод заманить вас в постель...

Алёна Миронова

😆 А что это и такое бывает?) Это у мужчин что ли?

Алекс Венцель

Выражение народное, но оно точно изображает желание мужчины... Встречаются такие граждане с повышенным тестостероном, которые больше ни о чём и думать не могут: Все мысли и разговоры только о бабах...))))))

Алёна Миронова

Спасибо! Понятно) 🙂

Данилов Эдуард

просто понимает что женщины не любит пьющих и сам любит ту женщину которую пригласил.

Тина

на тортик приглашает, а крепким угощает!Смелость свою взращивает! 😝

Татьяна Юрьевна

как то так

Игорь Морозов

Просто он не уверен ,что водка ПОМОЖЕТ !!! Но на всякий случай прихватите БУТЫЛОЧКУ !

Татьяна Черненкова

Точно..так,что...отказываться не стоит....собираться и бежеть ...на тортик.с чаем))))))))

Татьяна Черненкова

Ага...убегаю...🍰🍵