Ни
Нинэль

Лучшая мотивация-это мотивация,которая начинается с утра ⁉️

Ответы
Александр Боровков

- Все, с понедельника начну бегать…
- Ты каждую неделю так говоришь.
- Не Семен, я человека убил! Мне теперь либо бегать, либо сидеть…
- А ты умеешь себя мотивировать…

Ни
Нинэль

Скaжи мне, друг мой Волькa, a кто это бегaет у меня в штaнaх и свистит?
- А вспомни, Хоттaбыч, кудa ты вчерa послaл милиционерa...

Александр Боровков

😝 Проснулся старик Хоттабыч с будунища, голова болит, похмелиться - бы! Хвать за бороду, а бороды - то нет! Спрашивает мальчика:
- Чё было вчера? Где борода?!
- Бухали на природе... Говорил тебе, давай ящик водки возьмём, а ты: - Давай по сто грамм, по сто грамм ...

Александр Боровков

- Кащей, не помнишь, куда я спрятал ведро с водкой?
- Не, Илья, не помню... Хоть убей - не помню!
- Издеваешься сцуко, да?!

Адам (Кейн) Маркус

нет, мотивация начинается с неудач, желательно множественных и тяжелых, связанный с тем, что для тебя дорого, а дорого, то, что в дефиците и не удовлетворяет ожиданиям

Ни
Нинэль

Мотивация – это внутреннее, эмоциональное состояние, которое побуждает человека к действию

Адам (Кейн) Маркус

да, так-то это так, но причина мотивации это не просто встать с кроватки утром, чтоб ты что-то делал, тебя должна пнуть жизнь, или твои ожидания от нее, что одно и то же

Андрон Шрайбикус

Гантели, отжимания, пробежка пару км, холодный душ, жене омлет и кофе в постель, губы закатали.... На кухню пусть придет, постель убрать еще надо.

Ни
Нинэль

Отлично всё...

Андрон Шрайбикус

Напряжно, но можно справиться

Ни
Нинэль

Естественно,зато интересно

Андрей Силаков

Не всегда. Вот подорвался в 4 утра, зуб полощу, в спрашивалке торчу, поспать бы, но пришла мотивация тут посидеть

Ни
Нинэль

у каждого она своя

Константин Чистов

Если мозг освобожден....то думаю да.....если забит....то поймать её трудновато в любое время суток....))))))

Ни
Нинэль

Даже так?

Константин Чистов

Точно....в этом плане Деогену было проще всего))))))

Ни
Нинэль

И только Ему ))

Константин Чистов

Ну это как пример.....а нам....раскрепостить сознание....свежий воздух.....отойти на время от проблем....если получится. ...может что то и зацепится))))))

Ни
Нинэль

значит будем стараться

Ни
Нинэль

Взаимно

Роман Петров

Нет, анализ ведётся с вечера предыдущего дня. Это только в сказках - УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ.

Ни
Нинэль

Без разницы когда...нужно всегда мотивировать себя на позитивное и хорошее настроение ✌️

Давид Фелдман

Зависит от характера человека. У интравертов и сангвиников всегда разные мотивации

Константин Зуев,

Лучшая мотивация-это мотивация - это когда ты проснулся и осознал себя с утра...

Marginal

странный вопрос от женщины дам не дам голова болит денег нет приходи завтра))

Ни
Нинэль

Кофе я выпила уже...вреда точно не было

Marginal

да ты безвредный человек хорошая моя , наговаривала на себя

Ни
Нинэль

А вы то какой интересный!

Marginal

и коню приятно лесть )))

Ни
Нинэль

Улыбнуло...главное плечи широкие!

Владимир Rasta-Mafia

Именно) Человек имеющий постоянны утренний мотиватор - счастливый человек)

Виктор Шаламов

лучшая мотивация та, которая действует. А с утра, не с утра - не важно.

Ника

🙂 Иногда большой шаг вперёд - это результат хорошего пинка под зад 🙂

Ни
Нинэль

Бывает

Губей Арслангереев

да и по этому говорят что утра ночи Мудренее !!!!!!!!!!!!!!!!= 🌕 🌑

Втормет Азия

это мотивация, которая тебя преследует на протяжении всего дня!

Ни
Нинэль

Мотивация — причина, по которой вы что-либо делаете,это внутренний процесс.

Рустам Пилотов

это которая возникает из за зависти.... она самая сильная

Who I Am

скоро отпуск.... вот моя мотивация выходить на работу.......

Go
Gosha

Ага,кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро.......

(◆_◆)

Не. Не надо матами будить. У мня уже есть будильник.

Vatel (Он Который)

с утра я дал согласие возглавить! 😝

Ни
Нинэль

..вот сумма,чтобы выглядеть достойно 💰 :

Vatel (Он Который)

вы любите Вишневского?

Ни
Нинэль

Не то что люблю...но читаю

Vatel (Он Который)

а я как говорится фанатею с него!

Ни
Нинэль

Я так и поняла

Boris Mieshkov

Неа,-тока отборная, иначе не понимают 😛