Ирина Красноярск До Востребования

Как известно, все исконно русские женские (полные) имена зканчиваются либо на А, либо на Я: Анна, Мария, Ольга и т.д. Однако есть одно женское имя, которое не оканчивается ни на А, ни на Я. Назовите его.

Ответы
Александр Наумов

Кроме распространённого имени Любовь... Есть ещё Нинел (Ленин в обратном порядке букв). Впрочем, может быть, есть "ь" после "л". Паспорта я не спрашивал...

Ирина Красноярск До Востребования

Имя Нинель русское, грузинское. Имя Нинель образовано путём прочтения фамилии Ленин «задом наперёд». Но это имя ещё упоминается и в Грузинском фольклоре XVII-XIX веков.

Александр Наумов

А что, Любовь - незачёт?😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь.😘🍫🌹🧁

Владимир

Любоф. На ф 😊

Владимир

Ой, я люблю учиться 😊

Ирина Красноярск До Востребования

Баснописец Крылов в 65 лет английский выучил

Владимир

Ого, не знал. Должна быть хорошая мотивация и вот тогда.... 😊

Ирина Красноярск До Востребования

А то есть плохая мотивация?

Владимир

Ага, это когда она не работает

Александр Рюрикович

🖼

Александр Рюрикович

Я служил в Канске, Красноярского края. А живу в г. Сатка, Челябинской области. Не сердитесь, Светочка!🤗

Ирина Красноярск До Востребования

Не сержусь. Этот сайт вообще, как я поняла, для легкого и времяпровождения, отвлечения от глобальных мировых проблем.

Александр Рюрикович

Я на работе время "убиваю". Мне ещё до завтрашнего утра работать.😂

Игорь

Любовь

Валентина Мезрина

Любовь