Rina Mayer

погода сегодня-переменный гнев, временами припадки ярости!

Ответы
999Sh666

даже от взмаха бабочки может разразиться тайфун,всё что ты думаешь и ака ты себя чувствуешь может завтра проиться проивным дождём а может сонечным быть оно,мы часть вселенной и можем по сути своим состоянием влиять на него.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Наталья Ефимова

Точно!!!! Только 2 рабочих дня прошло, но некоторые коллеги мне безумно надоели!!!! До припадков ярости и гнева рукой подать!!!! Держитесь!!!!

Надежда Мохир

У нас тёплый южный ветер рвется в окна, температура скачет с -15 до +1 солнце пропало, чайки и вороны кружат над тающим снегом....

Наталья Мандзяк

Ну, здравствуй, ДЕПРЕССИЯ... Проходи, располагайся, давно не виделись! Чай или сразу ВОДКИ?

Юлия Ремезова

зима окончательно достала, все чаще перемненный гнев, а иногда даже припадки ярости!

Валерий Озеров

Ложись спать - на завтра солнечно, безветренно и легкие осадки от дня прошедшего.

Wladimir Baranow

Вернитесь в постель и поднимитесь с другой ноги,и мир вам покажется чудом!

Марина Прошкина

А вот завтра ожидается легкий ветерок в голове, а к вечеру снегопад улыбок

Karina ****

Да, такое бывает! Но, ничего страшного, солнышко обязательно улыбнется.

Cobra Burden

Да девчонки, Вас сложно понять, у каждой своя индивидуальная погода 🙂

Людмила

нет... погода сегодня солнечная улыбка, переменно с раскатами смеха 😄

Масуфаил Креатор

ого, любимый что ли наблудил, вроде магнитных бурь не придвиделось 😄

Елена Еговцева

попробуй прилечь под тепленький плед и съешь килограмм сладостей

Дмитрий Куликов

Здесь я с вами поспорю,сегодня еще куда не шло=)))Нет дождя,ветра.

Алевтина Тертыкова

Любые шторма когда-то заканчиваются и наступает полный штиль...

Татьяна Ступина

Временами хочется кого то разорвать на клочки или придушить...

Алексей Буханов

Вдохни сегодня ветер перемен и пусть засветит ясная улыбка!))

Виталий Коротков

у вас наверное,да)на моём настроении погода не отражается

Игорь Косинский

Знать бы кто и на кого и по какому поводу так взъярился.