Виктор Абрамов

Ребёнок стихи учит, а в готовые рерпится свой вариант, и не озвучить, ведь так запомнит. Ну вот сейчас. Товарищ, верь, придёт пора доставка и правопорядка, но до неё на наших пытках напишут наши имена. Стих не мой)))

Ответы
Татьяна

Мне нравится: " У лукоморья дуб спилили, златую цепь воры стащили, кота на мясо изрубили и по столовым растащили, там на неведанных дорожках давным давно растет картошка, там ступа с бабою Ягой нахально прется за мукой".... все, дальше не помню.

Виктор Абрамов

Сколько я Таких стихов знаю)))