Охота На Ласку

Идет пьяный сантехник домой.
Подходит к подъезду, а там сидят три бабушки-сплетницы.
Он им говорит:"Так, ты и ты..."
Третья бабушка:"А я???"
Сантехник:"Ну ладно, и ты.. Идите в жоппу!!!"

Ответы
Анюта Лебедева

приходит муж домой с работы, а ему жена: дорогой кран сломался и разетка не работает,а муж ей я те че сантехник что ли? жена промолчала. на следующий день приходит муж домой все неполадки устранены.муж ей вызывала электрика и сантехника жена нет васька сосед приходил муж ей: много взял? жена нет ни чего только попросил либо спеть либо дать! муж жене ты спела? жена мужу я те че певица?)

Олег Соколов

Петька Анке загадал загадку - сто концов, сто кольцов, полна попа огурцов? Анка - Фигня какая-то, Петька - И я говорю фигня, А Василий Иванович говорит, что ножницы.

Оксана

В подъезде не было молодых девушек, и бабушки на лавочке называли проституткой дворника. 🙂

Жагуда Жумагалеев

Сантехник, наверное, там был, понравилось и теперь всех туда направляет.

Юрий Баранчиков

Это прям какой то "Родион Раскольников- молодые годы"!

Ирина Ирина

Если всех посылать ..... смысл охотиться на ласку 😄

Владимир Меркушев

Как старый пионерский анекдот про концлагерь.

Noka Surman

ya konechni pianaya, no ya ne santexnik, tak chto ya ne znayu chto na eto otvetit

Олег Распутин

Полностью согласен с данным парламентером!.

В@
Владимир @

Зачем только ты написал это в вопросах ?

Чирков Владимир

а умнее что придмать ничего нельзя

Li
Like®

бородатый анекдот)) но прикольный

Лёля

а у меня сантехники все с вышкой...

Снежанна Тюменцева

...и остался он там один...(в ж....))))

Малик Мустафин

Слышал. но все равно улыбнуло )))

Виталий Данилов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Квитослава Шульга

🙂 🙂 🙂 🙂 .только по желанию:-)

Эльвира Алиева

да похоже сильно достали...))))

Nadin Nadin

КРУТО !АЙ МОЛОДЕЦ САНТЕХНИК!

Виктор Шестоперов

нифига себе мужик напился!!!