Ну Вот!))))

А фсякий ли ЛЕВША является спецом по блохам?))?

Ответы
Александр Городецкий

Машенька. Вы такая миленькая девушка. Ну зачем Вам сдался этот Левша? Или его блохи? Ну давайте о чем-нибудь прекрасном,а? Можете?

Ну Вот!))))

Давайте!)

Александр Городецкий

Скажите, Вы сейчас влюблены?

Ну Вот!))))

У Маши более глубокие привязки))))) Влюблённость.. это что то лёгкое.. вл еч ение волшебное и трепет нежности манящей... но лишь едва касаясь... у меня же глубже.. я это назвала бы .... почти любовь... такой вот полумерок...))))))

Александр Городецкий

Ну, Мария Прекрасная. Какой-такой Ещё полумерок! Не хайте себя. Вы чувству своему прекрасному доверьтесь. Но ушко всеж востро держать извольте.

Ну Вот!))))

А вы про виртуальные любови говорите? )))) А я вот про реальные.. простите) А в виртуале я свободна))) Люблю друзей светлейшей и нежнейшей дружбой, а загореться вот пока не доводилось)))))

Le
Lee-Стричк@

Ой, Марьюшка! У меня ощущение, что мы тут стали редкими гостями обе! Каждому ЛЕВШЕ по БЛОХЕ!!! там и проверим)))

Le
Lee-Стричк@

и тебе до сих пор интересны ответы масс?

Добрыня

Пожалуй интерес несколько поубавился... Пойду поудаляю...

Le
Lee-Стричк@

Я устаю отвечать на глупые комментарии. Все жемчужные зерна я уже нашла))))

Добрыня

Я большинство ответов непонятных и глупых пропускаю...

Le
Lee-Стричк@

Но все равно читать, пропускать - столько дел)))

Сергей Серотян

Леворукие талантливее, считают психологи, правда, не всегда ясно, сами -то они, леворукие или праворукие...

Игорь Малицкий

Нет, ноя знаю девшу, который может подковать блоху. По ерайней мереон он из зуба кабана вырезал слона

Ник 137

Хм...наверно...вот Абама из барака - лифша...и как фсякая абизьяна понимат в блохах-то...

Тарасов Сергей

левша не должен быть спецом по блохам.левша это может быть просто спец в любом деле

За
Замыслитель

по всякой мелочи невидимой почти,нужен " Лефша", а по-крупнее что, и " Мастер" пойдёт

Владимир Андрианов

Не только, Кулибин блох не подковал, братья Черепановы тоже и современных много

Владимир Тунгусов

ЛЕВША,- прозвище, типа фамилии, скорей всего он работал в основном левой рукой.

Елёна

вот точно нет..))) у меня малой левша, а мама - амбидекстер..))) Привет, Машулья..))))

Ну Вот!))))

Здравствуй, Елёночка!))))))))) 🌹

Елёна

вот чего дома сидишь?.. или холодно у вас?..)))

Ну Вот!))))

Сегодня собираюсь я лениться... и с наслаждением займусь делами дома... чтоб не спеша... а с толком-расстановкой и любовью...) И руки прося теста и картошек и утюга и пылесоса... А дома так тепло, уютно и чтобы пахло пирогами)))) Во чем сегодня Маша будет заниматься!))))

Елёна

ну умничка какая эта Маша.. прям завидки берут и тянутся к пирожкам..)))

Елёна

рада увидеть тебя тутачки..))) убегаю, у мну баня сёння..))))

Андрей Морозов

У меня друг есть он левша,чемпион по мордобою,кроме мордобоя никаких чудес! 😄

Павел Переяслов

нет, не всякий. Ныне блохи умнее пошли, подковы модные лишь носят..

Серж Кузнецов

Не всякий. Есть специалисты по наноблохам, водящимся на блохах 🙂

Лев В Год Тигра

если он конь, который не портит борозды, то всегда будет спецом 😄

L2
Lidiya 2007

Не всякий левша спец по блохам, но каждый спец по блохам-ЛЕВША)

Анатолий Зайчик

кроме тех кто выбрал себе в утеху,диван,компьютер и телевизор

Юрий Федорович

Не "фсякий", а только тот , который принял "четверть" на " хруть".

Артем Федоров

нет он был спецом по подковке, а по блохам П А Р А З И Т О Л О Г И

Владислав Гродель

Нет ,он еще был прекрасным специалистом по свободной ковке.

* Шаман

не одного по другой причине прозвали,но женщинам нравился