Дмитрий Климович

Что-то вкусовые качества поменялись -- и водка не та, и закуска не вкусна, может сменить водку?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Пей пиво, не имай моск. Водка нынче дорогая, а дешманское пивко крепленое - 100р за 1,5 литра, что в итоге и составляет по промилле бутылку водяры. Ну, почти. А с учетом того, что водка нынче от 400 рублей... Проще пивом накидаться.

Дмитрий Климович

берегите воду -- пейте пиво!!!

Yuri Gurkov

А может и водка и закуска раньше покачественней были когда была монополия государства

Дмитрий Климович

возможно!!!!

Николаич

...да и женщины не те уже-раньше на каждую проходящую стояк,а теперь не так часто😀

Дмитрий Климович

да!! теперь уже мало высунутой голой коленки, теперь весь товар не прикрыт и работящ должон быть!!!

Скромница

Сейчас как узнаешь? Кому чего не хватает..то и интересно..

Скромница

Страшная вещь..😂😂😂

Дмитрий Климович

попалась!!! муха цокотуха!!

Скромница

Ахаха..и кому я попалась..?))

Дмитрий Климович

шах ибн хаттаб Димон о великий!!! не видно по фото, что ли?!!

Скромница

Что великий видно сразу..😂😂😝

Алёнушка_Обыкновенная

иногда при простуде притупляются вкусовые рецепторы

Дмитрий Климович

кто ж пьёт при простуде?!! это возрастное!!!

Алёнушка_Обыкновенная

при простуде пьют еще как и уверенны, что этим вылечатся

Дмитрий Климович

нет, при простуде уже поздно!! эт дело надобно для профилактики!!

Борис

Что то с самочувствием, я думаю... Если серьёзно.

Дмитрий Климович

старею!!

Майя Петрова

Логичный вывод - для нашего человека ))))

Дмитрий Климович

я ваш человек?!!!

Майя Петрова

Россиянин

Дмитрий Климович

нее, я бульбаш!!!!

Майя Петрова

Все равно родня

Же
Жеребец

Да все сейчас делают не так, раньше казенаки например бывали свежее и вкуснее

Дмитрий Климович

оо, рааньше!!! там да!!! в прошлом!!

Наталья Демешина

Да пора на коньяк переходить...!

Дмитрий Климович

или на боярышник!!

Мальвазия Виноградова

а водка уже не 40%ная, в этом все

Дмитрий Климович

во, волки!!! и ёмкость с молокопродуктами -- не литр, а 0,9 не 0,5, а 0,33!!! и не только с ними такой беспредел!!

Александр Шебалин .

Да,стали алкогольной делать.

..

На безалкогольную, если ток.

Дмитрий Климович

есть такая?!!!

..
...

Нужно сменить настроение

Дмитрий Климович

иии?!!!

..
...

В хорошем настроении и водка не нужна.

Дмитрий Климович

таааак!!! дальше!!! настроение чёт не меняется пока ишшо!!!!

Михаил Алексеенко

Она вся из одного ведра.

Дмитрий Климович

только наклейки разные!!

Галина Пенская

А закуску не пробовали?

Галина Пенская

У каждого своё мнение, я люблю опят!

Дмитрий Климович

тада махнёмся при встрече!! но на будущий год!!

Галина Пенская

Да запросто!Однако, я люблю собирать грибы, больше, чем есть!

Дмитрий Климович

а я больше, чем чистить!! ох и замануха с груздями!!

Галина Пенская

Да. грузди чистить, но о что собирать!

Светлана Бульская

А вот это попробуйте )))

Светлана Бульская

Без лопат и без скребков зато))).Живём в многоэтажке без огородов типа.)

Дмитрий Климович

и что на балконе за урожайность?!!

Светлана Бульская

Та никакой,кроме цветов ))))

Дмитрий Климович

тоже радость!!

Светлана Бульская

Да.Ещё какая.)

Марина

Да водку . И обстановку

Дмитрий Климович

например?!!! подвал на полуподвал?!!!

Марина

Ну зря вы так!

Дмитрий Климович

да шутю!!! хотя...

Люда Генералова

шутник. выпить чайку

Люда Генералова

хорошо или по другому?

Дмитрий Климович

или!!! и уже четверть века!!! не верь тому, что говорят про -- добра!!! я по роду работы обхожу в месяц минимум 200 квартир на протяжении четверти века и я вижу и слышу, что говорят люди!! странно вышло в моём писании -- четверть века и четверть века!!! но это разные года!!

Люда Генералова

Дима. не совсем понятно, что так плохо?

Дмитрий Климович

тебе плохо, тебе край, что ты сделаешь? не дай бог, конечно -- тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо и по дереву, ну вот просто, что ты сделаешь? меня часто причисляют к оппозиции, но я не там, я простой человек, здравомыслящий, не прогибающийся, но Людмила, посуди сама -- если народ выходит на площадь, то не от хорошей жизни? это у вас, в России -- кому война, кому мать красна, а у нас, на пятачке развернуться ещё надо!! разворачивались, и не раз, просто, когда вооружённые до зубов уроды на девчонку, бабушку, ветерана прут, как это?

Люда Генералова

очень плохо, что у нас нет прав

Волга

Старость не радость

Дмитрий Климович

эт да!!! но душа моя, душа мушкетёра!!! и шпага остра, и удар резок!!! с подвесками всё сложнее и сложнее!!!

Волга

Эээх)))

Дмитрий Климович

да!! жизнь не мёд!!!

Ирина Дунаева

Поститься надо было

Дмитрий Климович

комсомолец!!!

Ирина Дунаева

Тогда в поход на 2 недели

Дмитрий Климович

староват!!

Юлия Артемьева

Компанию сменить.

Юлия Артемьева

Ага. Или Чивас

Дмитрий Климович

гурманка!! где привыкла?!!

Юлия Артемьева

Да в юности в дорогом ресторане несколько лет работала, много что пробовала, как раз именно качественное спиртное там закупали. Вот и осталась привычка - если уж пить, то качественное

Дмитрий Климович

молодца!!! а если не пить, то и не фиг начинать!!

Юлия Артемьева

Пить надо уметь.