Александр Иткин

Освещение событий, происходящих на границе с сектором Газы, лишний раз подтверждает, что отношение просвещенного человечества к иудеям за последние 2000 лет не изменилось. Оно, это человечество, готово видеть еврейских воинов умирающими на арене цирка, но не побеждающих на поле боя. Иудеи, сгорающие в пламени костра инквизиции или в крематориях, гораздо милее иудеев, оказывающих вооруженное сопротивление своим убийцам, как их ни называй:бандамиХмельницкого, петлюровцами, гитлеровцами, муслом..

Ответы
Ал
Алекс

иуда сдал христа а иудеи проголосовали за освобождение варавы а исуса на крест. как отреагирует на это нормальный человек

Алексей Пимяков

они потомки . того самого