Нинуля

За всю историю человечества...женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины забрали себе право сидеть и ждать , когда же их кто- нибудь добьется?😃

Ответы
Nickson.

ага..а еще женщины бухают на ровне с мужчинами,заведуют отделами и даже крупными фирмами,бокс,футбол и хоккей,тяжелая атлетика....гонки,полисмены, строители,военные,судьи,практически в любой области присутствуют женщины и всего лишь с одной целью -опровергнуть факт,что они слабые и нуждаются в мужчинах ...Что же остается мужчинам,роль которых начинает казаться не такой уж и значимой -сидеть и ждать,что какая нибудь женщина снизойдет до мужчины,соизволит .разрешит помочь ей в том.в чем она собственно уже и не нуждается ...так и возникли голубые.которым проще быть с друг другом,чем с этим полумужчиной-полуженщиной,которая вместо того,что бы выполнять свою функцию,определенную ей природой,лезет совсем не в свое дело и превращается в некое бесполое существо,которое желает всем и вся руководить,совершенно не понимая,что тем самым сама и превращает мужчину в слабое существо,ибо в силе его нет надобности.....

Нинуля

О боги...вот сучки то крашеные и еще ноют что мужиков нормальных нет

Nickson.

Ну ведь это вы написали......

Нинуля

Это я..

Нинуля

Знаю тетки сами виноваты....но я например к мужчинам хорошо отношусь я не феминистка

Nickson.

у вас 115 вопросов и вы говорите,что вы не феминистка ?

Нинуля

То что я написала это факт и очень печальный...но ко мне это не относится

Sa
Samson

Женщины не отвоёвывали ... и мужчины не забирали)). Просто когда некоторые из "мужских прав" посредством "государственного регулирования" перешли к женщинам ... возможно для мужчин во многом понятие "добиться женщины" претерпело изменение - вплоть до того что "старое понимание" этого процесса стало не просто "не актуальным", а скорее даже "крайне неразумным"? А во многом кстати и "противозаконным" - ведь лазить в окна ... совершать иные "поступки" - например "драться на дуэлях" - стало "не совсем гуманным" (От слова "гуманизм" - человечность ... тогда можно даже сказать: "бесчеловечным"?)?

Чеширский Кот

а может у мужчин больше нет желания добиватся сушества с короткой стрижкой в брюках и за рулем курящую как поровоз и грубую как сапожник от своей работы !! мужчины любят женшин а не мужчин !!! даже если формальна она женшина !!

Нинуля

Ой)))ну может быть))

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, это не так во второй части вашего вопроса, мужчины просто зАБИЛИ- на таких женщин)))) этим самым- сами же женщины породили лесбийскую любовь и гомосексуализм, во всем обвиняя мужчин!

Нинуля

Интересная версия)))

Подари Улыбку Мне ))))))

это факты, а не версия))) а то, что вы описали в первой части вашего вопроса- глупое женское мышление, кстати мужчины- гораздо умнее многих женщин)))

Нинуля

Это мужчина написал)))))

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, это написала я- женщина, кстати спросите у любого мужчины- он со мной согласиться, а так как в вопросе написали вы- чаще говорят одинокие и не удачливые женщины (я не имею в виду вас, просто это 95% из 100 которые так думают)

Если такая как описали, то врядли ее ждет мужчина. Скорее кто то из меньшинств. Осталось только женщинам брать при рождении не отчество, а матьчество. Тогда полный порядок будет.

😉

Нинуля

😉

Неее... Надо было другим глазом!

Нинуля

Не нашла))))могу вот так 😝

Замечательно))))))))!!!

Александр

Ничего подобного. Ведь мужчины по-прежнему носят брюки, короткие стрижки, галстуки, ходят на работу и водят машины. Исключения из этого правила в расчет принимать не будем. )))

Нинуля

Ну тогда я спокойна))))

Александр

Я рад. ))

Нинуля

😊

Александр

А в продолжение темы посмотрите в контакте сюжет "Павел Воля мужик не тот". ))

Нинуля

Хорошо)))

Денис Горбунов

Пока женщины не начнут за меня платить ив ресторане, покупать мне драгоценности и разводить меня на секс,ни каких равенствах полов не может быть речи))))

Нинуля

Ха ха ха ха

Перец Копченый

А зачем женщинам быть мужеподобными?Носите юбки и сарафаны,длинные волосы.Это же так женственно.Мне лично мужеподобные не нравятся.Отталкивают.

Нинуля

Без понятия зачем им это надо)))

Перец Копченый

Так вы же женщина,вот и растолкуйте,Курят ,матерятся.Меня такие особы не привлекают.

Нинуля

А за это отдельное спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург))))

Перец Копченый

Это 2 немецкие представительницы одной из древнейших профессий ,борцы за права женщин.Феминизм тоже оттуда пошел.

Нинуля

Вот им и говорю спасибо)))шлюшки подзаборные))

Al
Alexc

задолго до брюк женщины у мужчин полностью отвоевали косметику (в частности губную помаду). и теперь происходит обратный процесс ... 😀

Ан
Ангел

Можно заниматься этим стоя,
Если ты согнешься пополам!
В сексе – помни правило простое –
Всё прилично. Всё доступно нам!

Ан
Ангел

Женщины ругают мужиков,
Мол, у них все вяло и непрочно.
А мужчины несколько веков
Ищут, где у женщин эта точка?

Нинуля

Проблема найти?)))

Ан
Ангел

Надо обсудить - когда и с кем.
И, конечно, - у кого и сколько!
В сексе бесконечно много тем,
В настоящем сексе много толка!

Нинуля

Это да)))

Ан
Ангел

А голова от кайфа поплыла –
В реальности все лучше, чем казалось.

Марина Скидан

а и правда..Пошли не те мужики! Я сама их уже завоевываю и в постель затаскиваю. А они то думают это они меня завоевали!)))

Нинуля

И правда печаль))))

Марина Скидан

Ну как ни крути в этом есть свои плюсы..

Татьяна Юрьевна

И не только. Носить платье, .юбки, женское белье, ювелирные украшения, косметика, обувь на шпильке. ...дальше продолжать?

Viktor Nnn

одно время мужчины носили чулки и длинные волосы, но вот утратили инициативу😀... не проиграть бы всю войну.

Отец Андрей

К великому сожалению, это так, мне в этом плане проще, я добился свою жену, она дома с детьми, а я работаю

Отец Андрей

Тут нет кого-то конкретно виноватых, виноваты все

Нинуля

В принципе да

Отец Андрей

Просто многие люди разучились думать головой, в основном думают пятой точкой

Нинуля

И передком

Отец Андрей

А вот этим, в первую очередь. Вот мне ещё бывает обидно, почему многие люди считают такие слова как - честь и достоинство, недостатками или просто находят смешными

Глеб Крымский

Что то я не знаю такого про мужчин . Сидят и ждут - наверное скрываются от женщин , или еще что нибудь ..

Станислав

Длинные волосы. инфантильность, озабоченность, капризность, обидчивость, др. Честь и хвала нам.......

Нинуля

О боги))))

Станислав

О то ж....

Антон (Ulysses)

Ничего не достаётся даром 🙂

Игорь Шелудяков

И чулки !!! Чулки забрали !!! И куда нам теперь без всего этого??? Остается сидеть и ждать....

Нинуля

😂

Козак Донской

А смысле, чтоб забрала брюки и машину, нафиг мы и сами подругу по душе найти можем)

Bob Chelpachenko

На фига добиваться, сами вешаются. Боролись за равенство, эмансипацию. Получите.

Ni
Nic

При этом женщины потеряли то, какими они должны быть! Автоботы а не женщины.....