Виктор Кушнарев

Большинство из НИХ погибает, так и не успев претерпеть желанную метаморфозу. По утверждению автора "Словаря символов" Джека Тресиддера, осознание ИХ важности в XVIII столетии вплотную совпало по времени с усилением политического значения народных масс. Назовите ИХ.

Ответы
Валерий Елькин

ОЗАДАЧИЛ тёзка !!!! Даже не знаю с чего начать - тема то СЕРЬЁЗНАЯ !!!! Оп !!!! Выход НАЙДЕН !!!! НАЧНУ с ПИВА - а там как ТАНГЕНС с КАТАНГЕНСОМ сойдётся , ТАК ПУСТЬ и БУДЕТ !!!!

Ва
Валерий

давай,за прогресс!

Валерий Елькин

ДАВАЙ !!! ))))

Ва
Валерий

ура!!!

Валерий Елькин

ВИВАТ за двигатель прогресса !!! За БАХУСА - за раздражителя всех в мире ИНТЕРЕСОВ !!! Жаль в смайлах РЮМКИ нет ))) Но хорошо , что в жизни ЕСТЬ !!! Наполним и ОПУСТОШИМ до дна - с надеждой , что она ВЕДЬ НЕ ОДНА !!!! Ещё в сосуде знаний ВЛАГА есть )))) Ох не упасть бы - поудобней надо сесть ))))))))))))))))

Ва
Валерий

браво!

Карлсон

Это то,что выходит из тебя после очередной дрочиловки - твои несостоявшиеся дети!

Виктор Кушнарев

ну ты крут. а если головой подумать?

Карлсон

Подумал,ответ тот же.

ОК
Ольга Крылова

я не знаю, но теперь очень хочу узнать... ну, если только это не сперматозоиды

Виктор Кушнарев

пешки!

ОК
Ольга Крылова

кто бы мог подумать!!!

Просто А...

... популяризируете лучшие "поташевские" вопросы? 😉

Ва
Валерий

да

Александр Новиков

тресиддер - масон? сионист - однозначно

Ва
Валерий

ну и что?

Александр Новиков

всё зло от них - нефига раздумывать

Ва
Валерий

ну это не новость,это уже все знают,их вернет Бог в ад и все

Вячеслав Шапилов

затрудняюсь ответить,может это Идеи

Виктор Кушнарев

нечто иное

Оксана

ответ пришел не совсем цензурный

Ва
Валерий

пешки

Оксана

🤣 👍

Елена Коноплева

Не могу.Просвятите,пожалуйста.

Андрей Николаев

Незнаю.А что это?

Андрей Николаев

А чем они были так важны?

Виктор Кушнарев

скорее всего автор имел в виду мало значимых людей, которхых так называют

Андрей Николаев

А я считаю что нет мало значимых людей.У каждого свое предназначение

Татьяна Надолинская

Бабочки что-ли..?

Ринат Ижгузин

головастики

Валентина Куприянова

Просветите.

Ви
Викуська

? и кто это?

мария деревянченко

бактерии

мария деревянченко

тогда белки

Виктор Кушнарев

и не они

мария деревянченко

барабаны

Ирина Пельменева

бабочки?

Gulfara Senichenko

пешки

Ва
Валерий

да