In
Inga

Немцов убит, Удальцов сидит. Репрессии против Навального устроены так, чтобы сохранять его в публичном политическом поле и усиливать его узнаваемость. Почему?

Ответы
Pas-De-Chat

Ваша жизнь коротка и быстротечна ее надо посвятить себе, семье, детям, карьере И поменьше заморачиватьсявсякими глупостями Будьте успешны и счастливы

Пингвин

Навальный никто в политическом плане. Ноль. По этому он не опасен. По этому ему и разрешают мелкие провокации, а когда слишком зарывается, дают 15 суток

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

зато детей разлагает....

Пингвин

детей разлагают родители, которые разрешают им слишком многое и ремнем по жопе не проходятся регулярно))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это в комплексе

Wi
Witman

Над Навальным суд был но ничего не нашли на него,а если бы нашли уже посадили бы 🖼

World See

Власть боится,и сильно боится,26 марта это показали,дальше будет больше....

Епифания

По глупости! Однако его всё равно убьют. Вот уже покалечили...

Александра Шампанова

Так нравится только правительству, оторвать бы им голову.

Владимир Игнашов

чтобы сохранить видимость ...легитимности ..

Тринадцатый...

догадайтесь с двух раз,кому это выгодно?!...

In
Inga

Кому?

Тринадцатый...

правящей верхушке)))вы думаете Путин президент?!)))

In
Inga

Официально признанный,выбранный народом.

Тринадцатый...

точно...

Вячеслав Алёхин

Потому что, хороший клоун - мертвый клоун.

Витяня Иванов

Потому что !!; Братва рвется к власти !!!