Борис Макаренко

В этот чудесный романтический праздник, когда сквозь вьюжную зиму уже слышно робкое дыхание весны, когда для любви, в преддверии оттепели, пробуждаются сердца, хочу поздравить вас самыми тёплыми и искренними словами с Днём Святого Валентина! Наверное, именно в такие дни рождаются нежные подснежники. И я желаю, чтобы и в вашей душе расцвели первые весенние цветы, давая дорогу новым или старым, но главное ‒ большим светлым и чистым чувствам! Жизнь ‒ есть любовь, поэтому без любви жизнь невозможна!

Ответы
*** ... ***

очень хорошие слова! большое спасибо! есть одно НО! вы знаете историю этого ПРАЗДНИКА? наш русский православный праздник всех влюбленных называется ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В ЧЕСТЬ ПЕТРА И ФЕВРОНЬИ! и празднуют его 6 июня!! а на счет дня святого валентина почитайте на досуге в интернете. я думаю вам будет очень интересно!

Мое Имя Любовь

Может 8 июля....

*** ... ***

может...)))

Ар
Арина

идиотизм русских-отмечать все западные праздники,как этот ,например, день гомосексуалов или хеллоуин,зачем,лишь бы еще лишний раз был повод побухать? надо чтить и ПОМНИТЬ свои праздники,день Влюбленных Петра и Февронии 8 ИЮЛЯ!!!

🍃.
🍃...

Жизнь без любви невозможна, согласна. Но! Зная историю возникновения этого праздника...не к душе он)) не к душе)))

По
Половинка

снег на крышах домов. сугробы под ногами мороз и ветер......бррррррррррррррррррррррр

Борис Макаренко

Мороз?????это где?????

По
Половинка

в России

Борис Макаренко

Что-то не было морозов зимой!! И сейчас всего то -5!!)

По
Половинка

-14 и ветер

Борис Макаренко

Ну это не мороз)) правда смотря где))

По
Половинка

ветер.....

Борис Макаренко

А ветер всегда почти))) чуть сильнее чуть слабже)))

Milka ;)

Очень красиво, и душевно, и поэтично, НО ☝️- реальность гораздо прозаичнее 😟

Борис Макаренко

Увы((да!)

Milka ;)

Так тому и быть 😏

Борис Макаренко

Ага)))

Маша

Борис ,это Вам 🎆✨🎆 ....🥂за такие хорошие ,добрые слова )))🔥

Борис Макаренко

Спасибо Маша!!))))привет))))как делишки?)))

Ravshan Dashkin

вообще то святым Валентина сделала католическая церковь что бы не позорится

Марина

Между прочим этот !праздник" начинался как праздник геев. Вы тоже гей?

Ол
Ольга

Не признаю праздник, и Валентина казнили за то, что он обвенчал геев

Mariwa

Спасибки ! 😁👍..и тебя,влюбляйся и будь влюбленным.

Борис Макаренко

Спасибо!!😁🤗🤗

Ирина Вахитова

валентин святой венчал голубых поэтому праздник не наш

Анна Осокина

Спасибо большое, взаимно🍾🥂🍰💋

Борис Макаренко

Спасибо)))) отличного настроения и вечера!!)))😁🤗🤗🤗🍾🍷💐💐💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😇😋😘😘😘

Тата

У меня подснежники гораздо раньше расцвели))

Борис Макаренко

Ну нынче то и зимы то не видно))))))

Наташенька

Спасибо! Очень красиво сказал...🍷🍷

Это Все Еще Я

спасибо большое!! очень тронули! 🙂🌷

Борис Макаренко

Счастья вам!!!😁👍🌹🌹🌹🌹🌹😇

Елена А

Мимо.. Это не наш праздник... Ждем лета..

Евгения Карелина

Очень лирично, красиво и романтично

Борис Макаренко

Спасибо))) отличного настроения и дня!!)))

Евгения Карелина

И Вам!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Хорошие слова, но голубизной отдает

Ир
Ирина

Еще как возможна!- Жизнь без любви!

Кто Назвал, Тот Знает

Боже,я почти влюбилась в Вас уже!

Борис Макаренко

Вау!!!кусняшки!!!!😁🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘😘😘😘

Кто Назвал, Тот Знает

Ну,гулять так гулять!

Борис Макаренко

Правильно!!!))))