Николай Федоров

Контрольная закупка.Что это? Покупка машины,жены или .......

Ответы
Ольга Фавстова

Контрольная закупка при советах производилась контролирующими органами на предмет обвеса, обсчета и т. д. Ни машин, ни жен тогда не покупали... Машины распределялись по очереди, жен выбирали, а не покпали...

Tatjana Eida

Это когда тебе дают деньги и отправляют в магазин...Ты закупаешся как нормальный покупатель,а рядом стоит контролёр и контролирует правильно ли тебя объегоривают...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Контрольная проверка коммиссией качества и расфасовки пищевых продуктов в магазине (кажется, когда-то это было так, если мне не изменяет память).

""
"gun"- "gun"

Это зависит от того кто это говорит:для кого-то покупка жены может быть, для кого-то машины, а для кого-то еще одно раскрытое дело))))

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Лола Юг

Контрольная это когда под контролем! К сожалению жену не проконтролируешь, с машиной тоже можно прошибить! Остается или...

Эльвира Мендыгалиева

а что жену теперь можно купить? контрольный закуп делают с целью контроля за расчетами, за отчетностью оператора

Oleg Azov

Может быть контрольная закупка оружия,контрабанды или наркотиков.Бывают даже контрольные закупки людей!

Екатерина Рыжова

метод финансового контроля: мнимая сделка купли-продажи с целью проверки соблюдения правил торговли

Наталия Каманина

Батюшки, какой-то непродуманный странный вопрос...А разве можно купить жену, если она НАСТОЯЩАЯ?

Ольга Головко

Наверное, нужно купить мозги. Тогда не будет стоять столько вопросов. Нужно будет всё и сразу !!!

Вероника Карпова

Если не иметь ввиду передачу, то раньше после контрольной закупки можно было сушить сухари.

Светлана Попова

это закупка для анализа в лаборатории ,чтобы узнать"А вообще это пригодно к употреблению"

Николай Николаевич

хорошо было бы если жены... можно проанализировать, испытать и выбрать подходящую модель!

Irina Kuzmin

Это когда продавца конролируют. А жену не покупают , ее просто любят, ценят или уважают.

Людмила Хисамеева

" Покупка жены"-это крупные капиталовложения....а машина -это ж всего навсего машина....

Маша Игольницына

машина и жена не обсуждается( мужчины это вам рещать, ведь вы будеие этим хвастаться)

Антонина Веденеева

Покупка проверяющими на правильность веса, цены , срока хранения, качества товаров

Юлия Мелаш

жены скорее чем машины.....ну да у мужчин всгда так жена и машина в одном ряду!!!!!!!!!!!

Валерий Яников

посещение женщиной магазинов после аванса,в предвкушении зарплаты