Елена

Вы когда-нибудь читали "Дневник домового"?

Ответы
Valeri Valeri

Выписка из дневника Домового 14 июля.
Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня… 22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…!
23 июля.

Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне. 25 февраля.
Скоро весна. Кот наводит марафет. Попросил меня дать ему пару уроков вокала. Разучили «Чёрного ворона» и «Врагу не сдаётся наш гордый Варяг». Судя по трясущимся рукам хозяйки, она не любит классику. Она любит молитвы.

28 февраля.
Голуби доставили анонимное сообщение: «Ты кто такой? Давай, до свидания! Встречаемся 1 марта на поляне. Приходи один, мы тоже придем одни». Неужели это тот, о ком я думаю? Завтра идём на стрелу.

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Владимир Строганов

2 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.
Источник: https://www.babyblog.ru/user/id1073173/228273 © BabyBlog.ru

Елена

совершенно верно )))

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Елена

Спасибо!!!!!

Александр Шайфлер

Прозрачная кожа нежнее жасмина,
И розы завидуют алым губам,
Глядят из-под крыши ресниц твоих длинных
Глаза величаво, как греческий храм!
Изгиб твоей талии сердце волнует
Любого, кто ценит ещё красоту.
И голос прекрасный волшебно чарует!
И рядом с тобой – ромашки цветут!

Елена

очень хорошие стихи🙂 👍

Милош Йованович

из дневника....Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

Елена

Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот фиг вам… Меня кадилом не проймешь.

Милош Йованович

Пели песни с Котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

Елена

Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш!

Милош Йованович

Хозяйка весь день бегала по дому, искала Кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

Елена

Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.

Милош Йованович

это правда религия для этого создана

Елена

интересная книга )

Леонид Шубин

И Домового, и Кота... У Чеширко есть еще повесть (забыл название), написанная от лица Хахаля из "Дневника домового". Там вообще серьезно, и есть над чем задуматься... Классные вещи!

Елена

Да, он интересно пишет.

Леонид Шубин

Причем не профессионал. Пишет в свободное от работы время.

Anton

Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит. 11июля. Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…
Дневник Домового. Все части.: cheshirrrko

Елена

)))))

Александра Иванова

Да, я читала. Мне понравилось. Написано с юмором. После этого я стала в интернете читать книги на тему фэнтези, мне нравится выдуманный мир, волшебные герои.

Елена

А что вы читали? Мне тоже такие книги нравятся.

Александра Иванова

Конкретные произведения я не назову, но я набираю тему попаданки, любовное фэнтези, юмор. И мне вываливается целый перечень книг разных авторов. Иногда задаю конкретных героев - книги про вампиров, или про некромантов, люблю про ведьм и бабу Ягу. Их очень много, мне нравятся наши авторы, иностранцы очень вычурны и заумны. Короче, в детстве мне не хватило волшебных сказок. Одну книгу могу порекомендовать. ВШБ. Так и наберите. Это высшая школа библиотекарей. Я получила громадное удовольствие. Их несколько томов, продолжение одной истории про попаданку Киру Золотову. Если прочитаете, то потом поделитесь со мною впечатлением, мне будет интересно.

Елена

Спасибо большое!

Таня Ежова

Читала с удовольствием) и все остальные произведения Евгения Чеширрко))) я подписалась на него, но что-то ничего не приходит, нет новинок?

Елена

про новинки пока не слышала, но будем надеяться что появятся 🙂

Таня Ежова

Жду, надо самой заглянуть, только, ссылочку найти)

Елена

😉 🌹

Rinat Famutdinov

Ха!!! Сверстал в книжку и напечатал 10 шт, обложку на ламинаторе закатал и... на рынке продал! Ну до кучи ещё сделал "Хроники лаборатории"...

Елена

тираж 3000,плюс дополнительные тиражи 10000

Rinat Famutdinov

Забавно..., но я в книжные магазины не хожу... Одна из моих профессий - верстальщик..., например одна из работ - "Химическая термодинамика", учебное издание для студентов ВУЗов..., ну и кучка авторефератов и диссертаций (вёрстка и и издательство)...

Олег Онищенко

Хотел. Но он его кудато хорошо прячет.... наверно где и все пропавшие вещи. Молоком подкупить не получилось, говорит это личное )))

Елена

прикольная)

Олег Онищенко

Мне очень понравилась книга Татьяны Соломатиной "Акушер-ХА!" Прикольная и одновременно серьёзная.

Елена

не читала

Олег Онищенко

Саркастический взгляд изнутри на проблемы акушерства. Жесткий врачебный юмор.

Елена

надо будет почитать

Cвой Человек

Нет ! Но пример есть...пропала крышка от кастрюли,.Вернул через месяц, положив на то место, где смотрел раз десять,.Не вру !

Елена

Всё может быть. Но книга это просто юмор.

Cвой Человек

Очень юная ?🖼Прибавить иль отнять ?

Валерий Гусев

В инете были такие записки.Прекрасное произведение. И много прекрасных отзывов автору. Написано с тонким юмором.

Елена

он обязательно будет)))

Валерий Гусев

Уже успел прочесть рассказ-Цилиндр.

Елена

приятного чтения)

Валерий Гусев

Уже!!!!!!!!!! На 3 минуты у жены началась истерика и слезы рекой. От смеха)))Сказала, что я погубил свой обед.Теперь пока не дочитает не пойдет на кухню)))))))))))))

Елена

😄 😄 😄я ее понимаю

Ахмед Зандаров

Мой домовой живет у меня а дневник у соседей держит. Из за него соседи всё про меня знают.😜 🤣

Маргарита Радзивилл

У меня он дома есть, хулиганит часто, зачем мне еще и дневника читать? Мне его и живого достаточно

Поничка

...)))) ..." не помыла посуду?- попрощайся с сережками"....а" а вот фиг вам, меня кадилом не возьмешь")))

Елена

Точно))))

Поничка

По моему это произведение гений наваял

Елена

У парня отличное чувство юмора

Поничка

А представьте его экранизировать?))) " ночной дозор" отдыхает

Елена

это был бы шедевр)

Поничка

И я так считаю...

Наталья Казак

шедевр..первые триста лет помню,потом начал подзабывать,надо записывать место и действие

Елена

😄 👍

Лилия Счислёнок

Почти. Наткнулась один раз на просторах Интернета, начала читать, но потом потеряла.

Елена

Можно просто слушать, есть аудио книга

Лилия Счислёнок

Я больше люблю читать!

Елена

Так тоже легко найти, автор Евгений Чеширко)

Лилия Счислёнок

Спасибо. Обязательно найду.

Елена

🙂🌹

Mister Farid

а, да, классно, ой, хотя, я уже отвечал, по-моему, но, всё равно, по-прежнему, классно!! ))

Елена

Согласна))

Валентина Пашина

Пробовала, страницу не дочитала - такая хрень, ужас просто! И кто только это читает?

Елена

Очень многие читают ))) и настроение поднимает