Ка
Камола

Вопрос меня очень интересует! Может ли цветок выкачивать энергию у человека?🖼цветок был хиленкий больной занесла к себе начала ухаживать стал разрастаться а я начала болеть,как думаете?

Ответы
Игорь

Вычитал:
Это растение улучшает микроклимат в доме, благодаря тому, что выделяет в воздух фитонциды, которые способны бороться со многими болезнетворными микроорганизмами, в частности со стафилококком. Хорошо иметь в доме диффенбахию тем, кто страдает аллергией. Ведь этот цветок способен уменьшить количество пыли в помещении.
Но в то же время сок растения содержит аллергены, которые, попав на кожу или слизистую человека, могут вызвать раздражение. Поэтому при уходе за цветком, особенно при обрезке, необходимо пользоваться перчатками. А также следить за тем, чтобы к цветку не было доступа маленьким детям или домашним животным. Очень часто кошки проявляют интерес к этому растению.

Ка
Камола

Хоть верти или нет вынесла прошёл слабость

* Александр *

Это диффенбахия.
Данное растение обогащает дом положительной энергетикой. Оно придает бодрость и уверенность всем домочадцам и несет позитивный взгляд на мир. Так что болеете Вы совсем не от этого растения.

Ка
Камола

Пишут совсем другое в интернете

* Александр *

Кто пишет?

Ка
Камола

Очень много отзывов

* Александр *

Наберите в любом поисковике название: "диффенбахия" и почитайте, что об этом растении пишут специалисты по растениеводству, а не слушайте кого попало на сайте.

Ка
Камола

Хорошо

Слава Касьянов

Нет тут ни какой эзотерики и колдовства, всё объяснимо. Растение живой продукт природы и всё зависит в какой обстановке он живёт. Он может так же ревновать и переживать от увиденного.😌

Ка
Камола

Ну вот я тоже старая бабушка 😄👍

Слава Касьянов

Извините, текстовка сбивается, получаются ошибки, вроде проверяю, но автоматически текст исправляется искусственно. А на предмет оценки себя, как старой бабушкой, я бы не сказал. Бабушки в такие игры уже не играют, мне так кажется.😉

Ка
Камола

Возможно

Слава Касьянов

Спасибо, уважаемая Камола, за понимание и за приятное общение.🌷

Ка
Камола

Вам огромное спасибо, от души. Отличного вам настроения

Юрий Онохов

Все едино в природе . Цветок -вампир .. все вероятно. Я изучаю основы биолокации .и есть такой метод определение маятником излучения растения ( отрицательное или положительное)

Ка
Камола

Теперь знаю))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

диффенбахия... классное растение... было у меня... и было все норм... но после очередной перестановки отнесла на работу.. а сейчас у меня монстера... чувствую себя великолепно..

Юр
Юрий

Это правда или прикол? А то некоторые напишут вопрос, а когда им отвечаешь всерьёз, начинаю рассказывать про то, что у меня чувства юмора не хватает.

Ка
Камола

Серьёзно

Юр
Юрий

Я не верю, что растению нужно так уж много нашей энергии, чтобы расти и цвести. Возможно, оно само является не подходящим для спальни. Есть растения ядовитые, и их не рекомендуют держать там, где вблизи находятся люди.

Ка
Камола

Понятно, спасибки огромное

Александр Антонияди

На сколько я знаю нельзя никакое растение держать в спальной комнате . Растения ночью поглащают кислород и выделяют углекислый газ .

Ка
Камола

Вы правы

Александр Антонияди

Да , в этом пожалуй .

Ка
Камола

Спасибо огромное

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста .

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Александр Антонияди

Спасибо большое . И Вам того же .

Лариса

В природе всё взаимосвязано, наверное, есть что-то...но коли вы такая чувствительная - уберите его из дома,и всё наладится ❤️

Ка
Камола

Спасибки огромное 🖼

Лариса

❤️😘

Шепот

Запросто! Почему говорят- нельзя выбрасывать цветы, они потом забирают энергию у человека! И это не сказки!

Ка
Камола

Да оказывается

Магистр Околовсяческих Наук

Да..есть растения которые в доме нельзя держать...одно из таких это березка...среди них есть вампиры

Ка
Камола

Скорее всего вы правы

Магистр Околовсяческих Наук

Я точно знаю...изучал когда то...есть те что питают хозяина а есть те что пьют с хозяина...их немного но есть..

Ка
Камола

Подозреваю что этот тоже не такой уж и простой цветок

Магистр Околовсяческих Наук

Это ведические знания...когда слушал лекции слышал про это...там перечислялись основные вампиры которых люди не зная того держат дома зачастую...

Ка
Камола

Уже прочитала это есть не хороший цветок

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...на клумбу

Ка
Камола

Здесь клумбы не делают,надо кому-то срочно отдать

Димка

Камола, пока обсуждаем, вынеси его нахрен на прежнее место..🖼Пока не случилась беда...

Ка
Камола

Хорошо

Димка

Как поправишься- сообщи, Камола...🖼

Ка
Камола

Уже в е нормально, спасибки огромное

Димка

👍

Алексей Волжский

Нет, лишнею он с человека не возьмёт , человек только сам может в него вкладывать энергию

Ка
Камола

🖼😄👍

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Алексей Волжский

Спасибо , и тебе тоже всего самого доброго!

Ка
Камола

Спасибки огромное

V/
V/S/G/

Может аллергия? у Вас..на цветок..такое сплошь и рядом...сходите в поликлинику узнайте

Ка
Камола

Работаю в клинике))

V/
V/S/G/

🙏

Ка
Камола

😊👍

Ценитель Прекрасного

Бывает и не такое - достаточно верить в какую-то ахинею, и она произойдёт))

Ка
Камола

Согласна с вами

~Н~Н~Ф~

Всё может быть. Среди растений тоже есть не очень благоприятные.

Ка
Камола

Люблю цветы, но уже боюсь

~Н~Н~Ф~

Я раньше много цветов разводила, а потом отказалась от них. Для них надо много пространства, время. А я не такая уж фанатка. Даже герань стала плохо у меня расти, но вот эта фиалка растёт у меня уже лет десять.

Ка
Камола

Наверное что то не идёт

~Н~Н~Ф~

Наверное и поэтому держу только фиалку эту

Ка
Камола

Красивая очень

Пётр Ермаков

Вы бы проконсультировались бы у врачей... При чём здесь растение?

Ка
Камола

В том то и дело, что я здорова,а слабость есть

Пётр Ермаков

Это Вам так кажется, что Вы здоровы, раз имеет место слабость....

Ка
Камола

Как врач начала с томогрофа и анализов,потом консилиум все хором говорят все хорошо

Иринка Осенняя

Это же Диффенбахия! Её не рекомендуют дома держать.

Иринка Осенняя

Спасибо за добрые слова!

Ка
Камола

🖼всегда пожалуйста

Ка
Камола

Спасибки огромное

Nick Moslem

Это ядовитое растение и луше его дома не держать...

Ка
Камола

Спасибки огромное, только узнала . Даже не подозревала

Nick Moslem

Если мальчик съест кусочек листика,он будет бесплодным...

Ка
Камола

Кошмар даже не знала что такое бывает

Nick Moslem

А многие не знают и это растение встречается даже в детских садах и школах

Ка
Камола

Да я сама много раз видела

Елена Корсикова

Уберите туда,где вы реже бываете. Можно на кухню.

Ка
Камола

Спасибки огромное

Ка
Камола

🖼

Вера Гудкова

Он ядовитый. Его не рекомендуют дома держать.

Вера Гудкова

Очень красивая роза!!!

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Вера Гудкова

Вам приятных собеседников!

Ка
Камола

Спасибки огромное