Вера Соломенникова

для боксёра боковой удар,для меломана джазовый стиль

Ответы
Антон Борисович Марченко

И? Самые талантливые и разносторонне развитые музыканты - те, кто играет в цирковых оркестрах. В таких цирках, как Омский государственный, Большой московский или Цирк Ю.В. Никулина на Цветном бульваре. Но заметитьт не трудно, что музыканты в этих оркестрах - именно джазмены! Я, кстати, не очень-то люблю джаз, в подражении американскому. И не люблю, когда русский исполнитель поёт по-английски.

Елена Сергеева

Не совсем так, у каждого свой стиль и что для боксера удар для меломана направление в музыке, может и джаз.

Таня Ежова

Блин... не слишком сведуща в джазовых стилях... равно, как и в боксе... хук да апперкот)))

Ирина Васильева

а для студента еда всё подряд не спать никогда не учить но сдать ТОЛЬКО ХАРДКОР

Андрей Буренков

не знаю я предпочетаю прямым ударом бить, и стиль музыки другой 🙂

Ольга Викторовна

а я еще у мужа спросила, он сказал,что хук, тоже мне,а еще боксер

Gia Okreshidze

вы пачему кефир не кушаите? не любите... а? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Али Абдуллаев

хук, наверно, только не уверен что есть такой джазовый стиль

Саша Глум

это типа ты подметила? Два прямых опаснее.А чилаут приятнее

Ириночка Мохова

навернО)))) Хотя я меломанка...но джазовый стиль....бррррр

Ирина Анферова

Я не боксер и не меломан:((Может вопрос видоизмените?:)))

Татьяна Веселая

а для суровыч парней из челябинска просто приветствие

Юрий Цибельман

Свинг. Это еще для некоторых семейных пар стиль жизни

Олег Антипов

Нет просто голова не в трусы упадёт а гдето рядом))))

Валера Бубнов

для водителя хороший автомобиль и ровная дорога.

Мироненко Дмитрий

Хороший вопрос, сразу видно у тебя большой опыт

Вера Соломенникова

свинг,бокс люблю.музыку тоже

Александр Ооо

Нет, блюз сложнее, у него ритмика специфичнее.

Леонид Литейный

наверно экстаз,,, как в первую брачную ночь,,,

Александр Дубовой

Для гурмана водка перед изысканным блюдом.

Александр Дубовой

Вы о боксе?))

Вера Соломенникова

да и о стиле в джазе одинаковое название-свинг

Александр Дубовой

Непонял, что это был вопрос-загадка. )) тогда водка перед.. скорее нокаут для рецепторов.

Вера Соломенникова

пожалуй так

Григорий Сычев

а мне барбар всё равно не понял вопроса