Марина

Протест против власти это высокий уровень качества населения? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

http://ogorod.mirtesen.ru/blog/43524901790/TSivilizatsiya-gribov?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1 - не по теме... Статья интересная про цивилизацию грибов... Почитай! А по теме - когда то велась дискуссия о баранах и их хозяевах... Тогда я написал, что когда барана достанут, то он может хозяину в задницу с разгону своими рогами влепить... И кажется оказался прав...

Виталий Иванович Вербицкий

Еще интересная статья! Помнишь у нас Реутом развернулась здоровая дискуссия на тему информационной сети человека... И вот подтверждение - http://naucaitechnika.ru/blog/43766852010/Vnutri-cheloveka-obnaruzhili-sobstvennyiy-Wi-Fi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Марина

надо переставать ловить всё подряд))

Виталий Иванович Вербицкий

Так мозг отличный фильтр, то что ему не надо ни когда и не примет!!!

Марина

мой ловит всё))

Виталий Иванович Вербицкий

Вредно все овить! Хотя я тоже сильные мысли ловлю...

Коте Мурло

Качественными бывают продукты питания. а люди имеют мозг или его нет. От сюда качество жизни которое они выбирают

Леонид Писанов

да просто когда делаешь правильно- почему то всегда неудобно, не комфортно и хочется сделать не правильно)

Марина

то есть есть те кому не комфортно не бывает?

Леонид Писанов

ну нарвутся и будет)

Александр

Это показатель работы правительства. Настоящее правительство это то, про которое не помнят...

Александр

Попроситься - то можно...Есть одно незыблемое правило - не выходить куда попало без нужды, для чистого любопытства. Это гарантированная атака паразитами, визы-то нет .Её запрашивают заранее, объясняя конкретную цель посещения, принимая правила поведения того места и прочее, оно само приходит, как реестр вопросов. Вы же пускаете к себе домой кого попало? Чем они хуже? Элементарная вежливость, плюс техника безопасности эзотериков.

Марина

Как очеловечить свою среду прибывания? интересно)) есть ценные идеи .

Александр

Легко. Стать человеком, и вокруг всё станет человеческим. Радиус зависит от силы человека.

Марина

Перевела слова зависть на хинди получилось: Дар. Поэтому монахи меняли имена и места жительства периодически?

Александр

А это то же самое, почему тянет путешествовать. И то же самое, когда приезжие не заболевали чумой в чумном городе... И то же самое , что в песне - старость меня дома не застанет.

Виталий Иванович Вербицкий

http://ogorod.mirtesen.ru/blog/43524901790/TSivilizatsiya-gribov?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Марина

😊

Кучербаев Эрик

Это уже не насиление , а настоящи НАРОД, население на такое не способно.

Александр Бугаенко

народ без страха перед властью.шаг к олхократии

Марина

сегодняшние ДЕМОкраты точно не ОХЛы))

Александр Бугаенко

олхо -это стадо

Марина

разные миры есть да? Не могла себя заставить смотреть игру престолов , такая жуткая грызня трупов их древние города их королева....

Александр Бугаенко

это не страшно . страшно действо реалии .

Марина

но посмотрев весь сериал я этого не увидела)) странно да. Реальное действие смешное, часто надуманное. Люди не понимают почему ненавидят и ищут оправдание своим страхам ..

Александр Бугаенко

зачастую сосед соседа болше боится чем костлявой😂

Студент Валера)))

Про качество - в этом случае это абстрактно!)))

Марина

весь рок на этом протесте..

Студент Валера)))

СМИ - как решение наболевших проблем а не средство для пиара ,был бы толк!))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

http://www.bmwclub.ru/attachments/stalin-umer-tot-ehtot-2185895-jpeg.1327812/

Василий Сычёв

Это высокая гражданская позиция ..

Марина

Я не нашла подтверждения . // Земляника

Человек пересекал поле, на котором спал тигр. Обнаружив тигра, человек побежал со всех ног. Тигр за ним. Подбежав к обрыву, человек стал карабкаться по склону, уцепился за корень дикой лозы, и повис на нем. Тигр фыркал на него сверху. Дрожа, человек посмотрел вниз. Там стоял другой тигр... Только корень лозы удерживал несчастного. Две мышки, одна белая, другая черная, вылезли из норки, и потихоньку стали грызть корень. Окруженный со всех сторон опасностями, человек стал осматриваться, и увидел неподалеку кустик земляники с одной единственной спелой ягодой. Держась одной рукой за корень, другой он потянулся и сорвал землянику.
Какая же она была вкусная!

Вячеслав Алёхин

Не думаю, скорее наоборот.

Марина

Человек один тут очень настаивает! Весь рок и ролл на этом))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ведет к гражданской войне

Марина

а это власти на руку

Алексей Волжский

Это уже загоняют в угол

Александр Некрасов

Один из критериев.

Марина

Когда Ленка выключает спорт канал деда на свои мультики дед радуется какая она умница!