Р)
Роза )))))

Женщины России! В ответ на экономические санкции,которые предлагает Америка против России,давайте откажемся от Эйвон,Орифлейм,Мери Кей,Амвей и.т.д. Вот ЕС заплачет! Они ведь незнают,что в России есть универсальное моющее средство на все случаи жизни-хозяйственное мыло.....)))))

Ответы
Анюта

😄 я думаю, что и вернуться к натур косметики тоже можно. щеки буречком натирать )))))