Ярослав Светин

Почему женщины преуменьшают количество партнеров, а мужчины преувеличивают?

Ответы
Марина Ежевик@

Потому что женщину осуждают за это,а мужчина самэц.Лицемерие самое обыкновенное.🤷‍♀️

Анжела Никулина

Женщины изначально в проигрыше из за многовекового подавления в них личности🤷‍♀️

М.
Максим .

Опомнитесь...Неужели жизнь такая скудная...Берите вилы и на ферму.

Виктор

по тому что за это разные регалии у полов

Раиса Бобкова

Женщины хотят быть менее доступной...

Y.
Yuri ...

И получается ?

Раиса Бобкова

Конечно получается....

Y.
Yuri ...

Категоричное заявление..про недоступных,,,Не откладывай то, что хочется щас !😆

Раиса Бобкова

Поздно пить Баржоми...

Татев

У каждых свои комплексы

Rima Kravcenko

кто во что горазд