`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Есть мужчины, которые говорят: "Я такой один!" Глядишь на него и думаешь: "И Слава Богу!!"... Когда "ЯЖЕМАМЫ" начнут ответственно относится к воспитанию своих детей, не перекладывая на садик и школу!?

Ответы
Юрий Иванов

Женщина противоположна по психике и физике мужской натуре, поэтому ясли садик и школа порождает женственных истеричных мужичков подчастую.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

О том и речь! Надо думать, если собралась рожать, в какой обстановке будет развиваться твой ребёнок. А у них одна забота - идти на поводу капризов своих чад! И требуют, чтобы другие с них тоже...пылинки сдували!

Таяна

Я сама детьми занимаюсь... ни на кого не перекладываю... старшие отличники, а младший радует смышленностью...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

О!))) Наслышана

Таяна

Надеюсь только хорошее?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Позитивное!)))

Таяна

Радует)

Бумажный Кораблик

Денег им не хватает, мужики не хотят поддерживать.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ой какая прелесть! 😂👏👏👏 Как до секса доходит, так без поддержки! А как последствия - вдруг понадобилось?))))

Бумажный Кораблик

Действительно как трахаться мальчики все умеют, а как рожать так выкручивайся сама, браво... Трахай сам себя в задницу))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Рожать или не рожать - рашение принимает только женщина😊

Татьяна Тренкина

Когда будет достойная зарплата

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы ещё про пенсию вспомните! Догадываетесь, кто Вам её начислит?

Татьяна Тренкина

Вам бы молодежи Кайфа побольше , за чем ВАм дети.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У нас дети воспитанные)

Татьяна Тренкина

Это прекрасно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Всегда прекрасно, когда всходы благодарны) Вот увидите!) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Тренкина

Всходов мне уже не увидеть, мой сын погиб, лучше бы он убил и дети бы были и внуки, а там бы разобрались, нужно ли такое воспитание.