A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Когда в чай положить сахар?вместе с пакетиком чая или после того как он заварится?

Ответы
Артур Недбайло

Обычно в стакан сначала наливают заварку, потом кипяток и только потом сахар ! А у Вас что всё в одном стакане ? И заварка (пакетик) и кипяток и сахар ???

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Нет..по разным стаканам))))))

Артур Недбайло

Тогда Вы делаете всё правильно !

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Я что ? Умничка?)

Артур Недбайло

ДА ! А я и не сомневался !!!

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Спасибо добрый человечек)))💋

Артур Недбайло

Будь ласка !!

Crazy Snowman

до того, как кипятком зальёте: 1) сахарный раствор способствует лучшему вытягиванию чая из пакетика; 2) чай медленнее будет остывать

Валентина Кунина

Сара, а где наш пакетик чая ? Возьми новый Я его выбросила! ----Почему? -----Там ниточка оборвалась! А шо у тебя рук нет пришить?

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Точно)))

Alexsey

раздельно! все раздельно! ложечку сахара навернуть, потом пакетик с заваркой пососать, и потом кипяточком запить;)

Ни
Николай

😁 Я вообще к чаю равнодушен) По этому в любое время , когда удобно)) Так обычно сразу пакетик и сахар кидаю))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пакетиками не пользуюсь. Но сахар, лимон, молоко, принято добавлять только после того, как чай заварится.

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Я так и думала)

Се
Сергей

от перемены мест слагаемых сумма, равно как и вкус, не меняется ... а, вообще... сахар это вредно!

Yts - 62

Не надо пить чай из пакетиков. Надо заварить хороший чай и пить его без сахара...

Bonza Bonza

разницы нет главное пальцем помешать чтобы почувствовать запах букета😉

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Палец сварится))

Bonza Bonza

да юмор не сильная черта вашего характера😉

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

С чего такой вывод?

Bonza Bonza

можно я не буду отвечать удачи

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Да пожалуйста))))

Сергей Муравьев

Главное- сколько раз и в какую сторону размешивать сахар,чтоб слаще было!

Ник Ци (Student)

Один пакетик, это извращение над смыслом чая.... Сахар, апосля пакетиков..

Владимир Горшков

Это дело вкуса,можно и рядом с чашкой положить и пить чай в приглядку.

Ми
Михаил

Я ваще сахар сначало ложу и обдаю кипятком чтоб бвстрее растворился

Говорят Я Хороший

а можно выпить кипяток,проглотить пакетик и сверху скушать сахар)

Олег Самохин...

Аленушка! А вы большая любительница чая... ?🍵 можно вас угостить..

Роман Лобанов

конечно с пакетиком - сэкономите время и силы на размешивании)))))

Санёчек Я )

От перемены мест сумма не меняется, аналогичная ситуэйшен😁

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Согласна)

Санёчек Я )

Здорово😁

Иван Тищенко

это зависит от того, какой чай Вы любите горячий или холодный.

La Testa

Не важно: как захочешь,. Можешь даже вначале сахар насыпать!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я сразу, лучше растворяется. А лучше не пакетики, а листья.