Чанга Чунга Чунгович

Как относитесь к СОВРЕМЕННЫМ фильмам про войну с мультяшными спецэффектами и с компьютерной графикой (взрывы, пожары, дым, размноженные копированием на картинке танки и т.п.)?
Да и актёры-воины в чистой, в только что сшитой одежде и с холёными лицами и руками, "ползущие" по-пластунски или бегущие в атаку (на камеру метров 5-6 всего пробегающие).

Какое у вас впечатление от такой кинопродукции?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нормальное.. не всегда бюджета хватает на то чтоб задействовать в массовке целую танковую воинскую часть.. или даже армию ( как это было сделанно в Советском многосерийном фильме) ... Ну и новенькая форма... некогда её "обкатывать" .. так что.. С УЧЁТОМ ВСЕХ ЭТИХ ФАКТОРОВ.. у меня ЛИЧНО впечатление нормальное.. ГЛАВНОЕ ЧТО НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!! .. а мелкие ляпы и косяки... это не существенно!

Farhod Tomson

фуфло... а про сценарий вообще молчу... обязательно НКВД (особый отдел) гниды и тупые трусы, комиссар - трусливое брехло, солдаты простые тупы и трусливы, короче все тупы и трусливы кроме блатоты, политзаключенных и попов

Farhod Tomson

командиры говно, сталин вообще нелюдь... как только победили, а?

Чанга Чунга Чунгович

Да!!!!!
Вон у нас бродит бомж у контейнеров. Уж очень похож на Сталина. Ну дать этому бомжу полную свободу УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ и разве он не справился бы с руководством страной? Не спешите отвечать. Я имею в виду действительно полную свободу убивать кого угодно.

Андрей Хрисанфов

И ЕЩЕ! Не было столько солдат "ваффен-СС" и МП-40 на вооружении вермахта. См. состав и вооружения пехотного взвода 1940 г. (есесенно вермахта!)

Танѩ

А женщины какие с причёсками,с мелированием и это в те-то годы,макияж современный...Не фильмы а тихий ужас в ночи!

Собеседник

Да?А ты попробуй во время службы хоть сутки не побриться...Увидишь что из тебя сделают твои же однополчане...

Акулина

в фильме современном "А зори..." в сцене с баней у героини искусственная грудь.. фууууууууууууу

Pa
Pas-De-Chat

Посмотрите этот ролик Там ответ на Ваш вопрос

Чанга Чунга Чунгович

С удовольствием посмотрел от начала до конца. Спасибо. 👍🤝

Pa
Pas-De-Chat

Спасибо После этого никакие фильмы невозможно смотреть Мой отец был на той войне. Он никогда ничего не рассказывал Просто замолкал, если спрашивали

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не мешают основному замыслу, пусть. авторское право... но реализм похвальнее!

Светлана Васильева

А если прибавить ещё и новомодные мнения о войне,то вообще смотреть невозможно

Ольга Никифорова

Уродуют реальность того времени,поэтому молодежь не правильно понимает войну.

Светлана

Если это будет иначе, то уже будет не художественный, а документальный фильм

Евгений Во-Ин

меня убивает - все оттюженные отг8лаженные, техника с нуля.... ну что за бред

Чанга Чунга Чунгович

Да, а женщины там какие? Макияж современный, стиль общения с мужчинами такой, как будто она зам. генерального директора и общается с подчинёнными, а не с солдатами и офицерами.

Евгений Во-Ин

вот вот - ну зачем это

Татьяна Tatiana

давно российские фильмы(любые) не смотрю! впустую потраченное время...

Al
Alexc

вот это и есть настоящая порнография, в отличии от сисек/писек ...

Ирина Отставнова Кочнева

К любой современной кинопродукции отношение отрицательное

А. П.

Больше всего смешит бомбометание с горизонтального полёта.

Владимир Ольшанский

Российское-полное фуфло,вот белорусы ещё ничего снимают...

Екатерина Емелина

А каких девушек показывают.... с макияжем и маникюром.

Niemand Против Войны

Ага, и морды у актёров прям наши, "двухтысячные".

Олег Волков

Может что-то и не так,, главное что бы помнели