Иван Ярыгин

Какую программу надо скачать что бы зделать мльтик как Вольт, Шрек???

Ислам

Вольт, Шрек, Как приручить дракона, Хранители снов и т. д. создавались большими корпорациями и при создании мультиков использовались десятки разных программ.

Наталья ****

начни изучать программы с 3-х мерной графикой
типа Cinema4d или 3D Max

Де
Денис

Тебе одной такой мульт не сделать, хоть какую программу качай... Кстати - пишется ЧТОБЫ Сделать, а не так, как у тебя... для начала учи уроки хорошо, а потом уж мультики...