Ша
Шантарам

Я вот все думаю... В какой момент жизни я потерял свои духовные ориентиры... С Вами бывало такое?

Ответы
Сергей Коваленко

На самом деле наши ориентиры всегда при нас, просто часто мы отвлекаемся на что-то другое.

Марина

Если душе больно, то трудно вспомнить. Нужно учиться принимать боль..

Александр

Лучший способ, по моему скромному мнению, это вспоминать исключительно хорошие моменты жизни, заставляя себя вспоминать всё в деталях, раз за разом. Боль уйдёт в архив и станет интуицией.

Ша
Шантарам

Вот именно, вспоминать свои лучшие периоды жизни, сам начинаешь удивляться как ты забыл себя...

Наталия Евдокимова

🖼С пятницей вас, девушки. У кого-то завтра выходные - поздравляю.

Ша
Шантарам

Тут только Марина))))

Наталия Евдокимова

Тогда всех поздравляю с кануном выходных, кому они светят.🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Наоборот. Уверенность в правоте Ленина и Сталина. До, 90-х, это было размыто.

Игорь Калиниченко( Русский)

И Гегель и Фейербах. Хотя многие тащатся от Канта. )))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Знаешь, странно, когда нация потеряла духовность.

Ша
Шантарам

А куда ездила

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В смысле куда? Я полгода там жила

Ша
Шантарам

А... Украина)))

Александр

Неоднократно. Переоценка ценностей называется.

Лу
Лука

Бывало. Теперь сам думаю, где был этот момент.

Психоделический Енотик )

Потеряй все чтобы обрести себя это важно)

Смена Мерности

Согласна)

Красное Солнышко

Ни чего страшного. Вы же Их не выбросили.

Ша
Шантарам

Наверное)))

Александр S

Да и расслабьтесь. Потаскаете ещё...)))

Светлана Булавина

меньше думай, больше работай.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Папуль, мы с мамуль тебя лю❤

Ша
Шантарам

🥰🥰🥰🥰ой как хорошо))))

Татьяна Юрченко

Они к тебе вернутся)))

Смена Мерности

Постоянно, Ди😊😌🤗

Смена Мерности

Повышай вибрации, Ди. И будет тебе настроение)

Ша
Шантарам

Я когда понимаю, что это все какое то сомнительное дрочево-отдаю предпочтение полезным делам)))

Смена Мерности

Что для тебя полезные дела. И про какое сомнительное дрочево ты говоришь?)

Ша
Шантарам

Медитации, повышение вибраций непонятное, йога... Магия всякая... Если я закрыт для этого всего дрочева, то занимаюсь учобой)))

Ольга

Старик и море читал?

Ша
Шантарам

Нет)))

Суфия Каримова

Уже,нет,все понятно!

Василиса Евгеневна

бывало. меняешься

Ирина И

Да, периодически

Алла

Нет. Это страшно.

Татьяна

А что это такое?

Галина Смирнова

Нет,не бывало.