Пр
Пррпрполролпрорп

Некоторые утверждают, что исключительно квадрат в «Черном квадрате» видят люди со слаборазвитым воображением. Если же при рассмотрении этой картины вы выйдете за рамки традиционного восприятия, за пределы видимого, то поймете, что перед вами не черный квадрат, а разноцветный куб.

Ответы
Вера Гринева

ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО- НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ЭТОЙ КАРТИНЫ ВООЧИО И ПОЭТОМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НА НЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗОБРАЖЕНОЮ

Пр
Пррпрполролпрорп

Посмотрите воочию 🖼

Вера Гринева

НАСКОЛЬКО МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЗРЕНИЕ- КАРТИНА ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ НАПИСАНА НА ЕЩЕ КАКОМ-ТО ХОЛСТЕ- ЭТО ВИДНО ДАЖЕ НЕВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ.

Пр
Пррпрполролпрорп

видимо, напряженка была с холстами

Вера Гринева

НЕТ- РАНЬШЕ ЛЮДИ БОЛЕЕ ЭКОНОМНЫЕ БЫЛИ.

Juliya

А это как у Чижа "Я уверен кинутся ребятки, тайный смысл под строчками искать..."))

Дмитрий Забалуев

А как на счёт картины, картофелина на чёрном фоне за 1 млн бакинских рублей

Пр
Пррпрполролпрорп

так дешево?

Дмитрий Забалуев

Ну так вот!

Анна Артёменко

зрение плохое, не обижаитесь люди, вы все для меня разноцветные кубы

Aleksander Jakovlev

Именно что некоторые. Некоторые с похмелья чертей видят и что? )))

Пр
Пррпрполролпрорп

так с похмелья же.

Aleksander Jakovlev

Так за рамки же ))) Если долго смотреть на серую стену,то и там появятся разноцветные узоры ))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - есть на что смотреть.

Aleksander Jakovlev

Каждому свое )))

Любовь Ивановна Ермакова

У всех разные потенциалы восприятия!

Юлия

У меня 0 по данному утверждению 🙂

Елена Прохорова

Я вижу в нём бездну отчаяния!

Пр
Пррпрполролпрорп

Отчаяния без дна и верха - сплошные отчаяния! )))

Mamadrasul Rafiev

А король то голый!

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому-то всем стыдно сказать, что это фигня, потому что засмеют.

Виктор Молодов

И Вы в это верите?

Пр
Пррпрполролпрорп

это - не вопрос веры. Вы верите в Бога?

Виктор Молодов

Чего Вы Бога ко всему цепляете? Каким Это образом можно выйти за рамки традиционного восприятия? Герыч применять или как?