Александр Kãlis

🖼А-380 высота в 7 эт дом ,подъёмная Мощь почти 600 тонн -немыслим0 !!!!! Гигант мысли ...

Ответы
Юр ..Спб

🖼 Т-8 вес 184 т Сцепной вес 184 т Порожний вес 172 т Расчётный вес 180,4 т Нагрузка от движущих осей на рельсы 23 тс Габарит 1 Т Длина локомотива 2×16 420 мм Ширина 3160 мм Максимальная высота 5121 мм

Александр Kãlis

Букашка против Boinga-практически игрушка ,Да и старый пердун это дизелёк 😎

Юр ..Спб

это не дизелёк,а электровоз,и пользы он принёс гораздо больше

Сергей Зимин

Я летал один раз на таком . Стамбул , Гонконг, Окленд . Очень приятно ... вообще полет не ощущается

Александр Kãlis

Не летал ,Мечтаю ! Но представляю ЭТУ МОЩЬ ...Хотелось Бы

Сергей Зимин

У вас всё ещё впереди... но есть ещё одна модель 380 . Там два огромных двигателя . Перелёт из Брюсселя в Нью Йорк тоже показался мне сказкой . Там тоже что то около 400 человек и ряды идут 4 4 4

Владимир Писарев

Вопрос только когда это заработает,А-350 ещё неизвестно когда регулярно залетает

Владимир Писарев

Там летают на 319 и 320,в в лучшем случае на 321!!!

Александр Kãlis

🖼ага и Взлётка ,укороченная с Подпихом.

Владимир Писарев

Да ладно ,самолёт действительно супер,но пока России до него далеко,,350 Аэрофлот закупил 10 штук,а сейчас с пандемией все сидят в глубокой жопе.

Александр Kãlis

Чё за пандемия ?....

Владимир Писарев

Коронавирус

Елена Алферьева

Классная машинка, на взлете и посадке в ней наверное уши не закладывает.

Александр Kãlis

Композитные материалы заменили Сталь легче в 10 раз и крепче.

Елена Алферьева

Я не об этом если машинка достаточно крупная, то колебания самолета не накладываются на колебания человека, не происходит явления резонанса и взлет и посадку вы переносите превосходно. А на счет крепче , поживем, увидим когда 30 лет отлетает тогда посмотрим.

Александр Kãlis

Аппараты такого класса трудятся до 10 лет как и другая техника мобилы 5-7 лет телевизоры ,холодильники 5-8 ...Авто до 10 ,затем Хлам

Елена Алферьева

Жаль,железка летает дольше.

Александр Kãlis

Удачи и полётов на зелезках )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... инженерной... экономически - провальный )))

Александр Kãlis

Ил 96 так же ((((

Дмитрий У.или Dimidrolishe

к сожаленю ... но 76 ой до сих летает и много где ))))

Александр Kãlis

Дряхлый Стал .... Никому ненужный развалюха Полная .....все страны мира отказались от этой летающей тарелки -ЖУТЬ.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

иЛ 76 м мд еЩЕ ДОЛГО ЛЕТАТАТЬ БУДУТ !!! )))

Александр Kãlis

Да без вопросов ...пусть себе летает ******* хоть дирижаблем

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Я Б ТОЖЕ ОТКАЗАЛЛСЯ )))) НЕВЕДОМАЯ ХУЙНЯ ТОПЛИВА ТРЕБУЕТ )))))

Александр Kãlis

76 мне очень нравиться ,Но 0снова его ВОЕНКА Хотя аппарат СУППЕР !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А какой он послушный в полете! Красота

Александр Kãlis

И не в ощущения 🤫

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел его на посадке! Будто завис в воздухе

Александр Kãlis

Спец технологии ЗАВИСАНИЯ Аппарата над бетонкой это новое в авиастроении ,пишут об это ,,НИЧЕГО .

Жорик В Тумане

Высота от шасси до кончика хвоста ?

Чужой

Ан - 250 (МРИЯ) по более будет.

Александр Kãlis

Знаю ! но это пассажирский ,750 народу...🖼сегодня есть разработки на 1470 ...

Чужой

Тогда соглашусь, 750 человек это серьёзно.

Ал
Алексей

А когда упадёт-груда лома.

Александр Kãlis

Когда ?

Ал
Алексей

В теории.

Александр Kãlis

На авто ездишь...врезался в столб- груда лома 😀

Fedor Shkenev

И где он садиться сможет?

Fedor Shkenev

Што-то я в него не верю... Какие-то моторчики махонькие....

Александр Kãlis

6 шт мало ??? Ну ты даёшь ...

Fedor Shkenev

Ну не копенгаген я....

Александр Kãlis

Вопрос в другом -РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ???

Fedor Shkenev

Ну,, по идее, чем больше мест-тем рентабельность должна быть выше... Хотя кто знает-какие там затраты...

Андрей Евдокимов

И эта вся херня летает

Александр Kãlis

Представляешь ))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто техника

Александр Kãlis

Точно !

Selli

Боюсь летать

Selli

Уважаю эту профессию

Александр Kãlis

В эмиратах ,Арабы даже экипажи из блондинок набирают ,Канада, Норвегия, Германия...... Это уже норма ,они более 0тветственны !

Selli

Я крашу волосы)

Александр Kãlis

И это нужно !

Selli

Так помоложе выгляжу

Александр Савельев Ua

Мрия Больше)

Александр Kãlis

Не спорю ,но этот при взлёте 0ригинален ! 🖼и управляют ими девчёнки а Мрия старики....

Александр Савельев Ua

Он вроде с морды на белугу похож. А девченки пилоты, это супер)

Джонни Металл

Ан225 больше

Александр Kãlis

И много людей перевёз? Сколько их ....

Джонни Металл

Ну а твой А380 не успел полетать,как под нож.

Александр Kãlis

Летают все 1.500 гигантов 20 млн в год перевозят ....Нож это прямая извилина в твоём Горшке -Хотя и та отсутствует 🐒

Джонни Металл

Ты поговори мне урод

Галина Мамаева

👍👍👍👍👍

Семен

Наш круче!

Александр Kãlis

Ану,Ану ??? И много их у вас ? Народ возит ?

Ол
Ольга*

Красавчик

Светлана Николаевна

Наверное.

Rima Kravcenko

гигант.....